MENU
» » 2017 » Сентябрь » 13 » Старички снова смогут на Сейшелы рвануть?
11:58

Старички снова смогут на Сейшелы рвануть?

В связи с проведением конкурса «Любовь года» старички дома 2 были вынуждены оставаться на поляне, в то время, как новенькие участники изнывали от скуки на Острове любви. Как показала практика – не справляются новенькие с поставленными задачами. Хотя бы для того, чтобы их направлять в нужное русло нужны старички. Да и эфиры вытягивать неопытным участникам сложно.



Сергей Кучеров уже не в первый раз делится с подписчиками наболевшим. Хочется ему вернуться на Остров любви, хоть на пару деньков. Мужчина интригует – скорее всего, в скором времени, его мечта осуществится. Кроме Сергея, с теплом о Сейшелах вспоминает Алексей Купин, все чаще в эфирах поднимается тема о том, что нужно разделить Сашу Черно и Иосифа Оганесяна, отправив одного из них куда подальше. Потихоньку готовят новый десант на остров? Старички снова смогут на Сейшелы рвануть?


Сейшельский эксперимент?


В голосовании в ТНТ-клаб на данный момент с большим отрывом лидирует Захар Саленко. Именно его, по мнению руководства дома 2, точнее – по решению зрителей телепроекта, нужно отправить одним из первых. Так может провести эксперимент и раз столько желающих особей мужского пола мечтают о райской холостяцкой жизни, так может их всем скопом и сослать на Остров любви? Пусть строят себе на здоровье… И ведущими — Ольгу Бузову с Катей Жужей… Или лучше Кадони?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд