MENU
» » 2020 » Ноябрь » 28 » Старички не в почете на Доме 2, считает Должанский
15:02

Старички не в почете на Доме 2, считает Должанский

Старички не в почете на Доме 2, считает Должанский

В дневном эфире 28.11.2020 предложил Николай Дрлжанский голосовать за изгнание "старожилов" телестройки, ведь в номинации оказались Стецевьят, Стрелков и Ульяна Павлова. Самоуверенные старички не в почете на Доме 2, считает Должанский.



При этом он - единственный, кто уцелел из призванной в шоу "Спаси свою любовь" старой гвардии проекта. Ведь удержаться на плаву не смогли ранее популярные Степан Меньщиков и Александр Задойнов с женами, ушли не только Марина Африкантова и Роман Капаклы, но и другие рейтинговые участники.

Присоединилась к возмущениям Должанского и Настя Стецевьят, которая тоже не смогла вписаться в молодежную среду телепроекта Дом 2. Не считаются с авторитетом хедлайнеров, что поделать? Или никакого уважения со стороны юных и амбициозных у бывших "звезд" телестройки не было и нет?
Не потому ли останется Ульяна Павлова, а самоуверенная Стецевьят, прихватив Колесникова, отправиться за ворота.

И нужны ли "почетные старожилы" реалити-шоу Дом2?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд