MENU
» » 2017 » Январь » 6 » Старательная Артемова и ленивый Кузин?
06:26

Старательная Артемова и ленивый Кузин?

Не только Андрей Чуев умеет обыгрывать те ситуации, которые возникают на съемочной площадке. Отъезд Евгения Кузина на заранее запланированные новогодние мероприятия, отличная тема для эфиров его пары, в том числе и подготовка танца. Изо всех сил выкладывается Саша Артемова, которая еще и в конкурсе для девушек победила.



Юношеский максимализм и желание высказываться прямо и без обиняков, играют с Артемовой злую шутку, но на фоне поголовного лицемерия не выглядит она глупой, скорее, не сдержанной и открытой. Старательная Артемова и ленивый Кузин? В эфирах так и выглядит, Женя легко перетягивает «одеяло на себя», а Саша с этим соглашается.


Взрослеет Александра Артемова?


С вернувшимся Кузиным отправились на рыбалку, только добычу выпустили. Неужели с появлением домашних питомцев изменилось у Артемовой отношение к живности? Или просто взрослеет Александра на наших глазах?


На фоне соревнующихся пар потерялся в эфирах Никита Кузнецов. Даже функции миротворца в конфликтах плавно перетекли в руки Кузина, зачем там Никита совсем не понятно, интереса никакого не вызывает.


Пока лидерство в конкурсе «Свадьба на миллион» пара Кузина и Артемовой сохраняют, самое интересное впереди. Ведь с уходом Блюменкранца и Абрамсон, ближайшие конкуренты – пара Гозиас и Иванова. Как думаете, следующий конфликт – между двумя Сашами – Гозиас и Артемовой? Уж очень старается «баба Шура», но и «дворянка» не отстает?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд