MENU
» » 2020 » Май » 23 » «Старайся лучше»: Макеев унизил Колесникова после секса с Рапунцель
09:00

«Старайся лучше»: Макеев унизил Колесникова после секса с Рапунцель

Мужчина считает себя лучшим любовником. Рома Макеев обратился к парням, которые спят с его бывшей девушкой, намекнув на Максима Колесникова и Алёну Рапунцель.



Рома Макеев и Максим Колесников
​Фото: «Инстаграм»

Рома Макеев никак не может забыть Алёну Рапунцель. На странице в соцсети мужчина продолжает упоминать экс-возлюбленную. Так, после интима девушки с новым бойфрендом Максимом Колесниковым бывший участник «ДОМа−2» посвятил ребятам несколько едких слов.

«Кто бы ни спал с моей бывшей, старайтесь лучше. Потому что она мне пишет», — заявил Рома.



Стоит отметить, что Алёна и Максим остались крайне довольны интимом, а парень и вовсе назвал его лучшим в своей жизни. Рапунцель также выделила Колесникова среди своих бывших, отметив, что с молодым бойфрендом секс намного горячее, чем со взрослыми.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд