MENU
» » 2017 » Май » 20 » Станислав Дехтяренко - На проекте дружбы нет "
09:59

Станислав Дехтяренко - На проекте дружбы нет "

Глава IV " На проекте дружбы нет "
Любой большой коллектив похож на аквариум со змеями , а особенно женские компании . Будь то образовательные учреждения , работа , сборные команды или же проект #дом2.
Вообще , так уж сложилось , на нашем проекте дружбы НЕТ ( во всяком случае так поговаривают некоторые участники ) Дак может тогда и любви на проекте нет тоже ?
Хотя , есть в этом и доля правды ( про дружбу щас) . Когда все друг друга пытаются подсидеть , занять "позицию" повыгоднее , найти того кто послабее и "присесть" ему на уши дабы тот , в свою очередь , поверил в твою искренность и был всеми руками и ногами за тебя , а если ещё и навязанную ему волю своими руками будет выполнять - то вообще БИНГО
Многие участники мнят себя "друзьями" ровно до того момента пока их интересы не начинают расходиться в разные стороны . Чтож , не долго музычка играла , да и как то печально это всё.
Но вот тебе НА , есть тут человек которого я могу назвать не просто другом , а братом И я уверен в этом человеке на тк мы занимались 1 видом спорта , а такого результата как у него "гнилые" или слабохарактерные люди не добиваются ! Хочется верить , что мы с Лёхой сломаем стереотип сформировавшийся у людей о том , что "на проекте дружбы нет"
P.S. Тот момент когда ты в телике на шоу которое транслируют по телику внутри шоу


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 10:52, 20.05.2017
Ребята гребцы! Бегите оттуда, пока совсем не скурвились! А то вон один чуть на Майке-давалке не женился! За гражданство точно "оженят"!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд