MENU
» » 2020 » Август » 10 » Стало известно, почему Саленко не возвращается на проект
11:12

Стало известно, почему Саленко не возвращается на проект

Стало известно, почему Саленко не возвращается на проект

Яна Шафеева сама себя закапывает, когда пытается опозорить Захара и рассказывает правду про его похождения на ток-шоу. Если он такой плохой, почему она постоянно к нему возвращается? О какой любви может идти речь, если ты ради хайпа опозорила всю его семью? В эфире "Бородина против Бузовой" 10.08.2020 стало известно, почему Саленко не возвращается на проект. Он хочет переждать время, чтобы меньше было слухов и сплетен и не нужно было оправдываться как после истории с его изменой в Подольске.



Сегодня в студию пригласили женщину, которая якобы знает, почему Захар оказался в отделении полиции в Кемерово. Он отказался платить за танец сотруднице ночного клуба и был под виноградными напитками. Если верить свидетельнице, при виде которой у Шафеевой случилась истерика, то из отделения Захара забирала дама, представившаяся его мамой. Ну а Яна тут же сказала, что его мама в это время была рядом с ней. Яне было до такой степени смешно от маскарада, происходящего в студии, что она закрыла лицо руками и сказала, что все происходящее напоминает кино. Так кто же на самом деле помогал Саленко выбраться из полиции? Или его вообще никто не задерживал?
Шафеева не справляется с ролью по сценарию

Как странно, получается, что Шафееву эта история развеселила и ей совсем не стыдно, что она сама главная героиня глупой постановки. Мы уже писали на шлоке, что, возможно, зрителям предлагают новый сценарий отношений в паре Захара и Яны.

Не слишком ли перекрутили сюжет? Шафеева ведь далеко не мастер разговорного жанра и актриса из неё так себе. Это не кукольными голосами пищать, тут нужно уметь перевоплощаться, лучше бы такую тему подсунули скучающему Блюменкранцу. Посмотрим, что будет рассказывать Саленко, когда вернется на дом 2. Или кто-нибудь сомневается, что Захар придет за очередной порцией позорной славы? Смотрели сегодня ток-шоу, как думаете, есть хотя бы доля правды в этом представлении? Или такая неразбериха на шоу, потому что Саленко опять всех перехитрил и запутал следы?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд