MENU
» » 2021 » Январь » 7 » Стало известно, почему Рапунцели не отмечают полгода младшей дочки
09:39

Стало известно, почему Рапунцели не отмечают полгода младшей дочки

Стало известно, почему Рапунцели не отмечают полгода младшей дочки

Представляете, каким событием для семьи Рапунцелей явилось бы празднование шести месяцев со дня появления на свет их младшей дочери Софии? В случае, если бы дело происходило под камерами Дома 2, а вне периметра ограничилась только констатацией факта Ольга Рапунцель.



Оля и причины почему, праздника не будет, назвала.

Во-первых, она сама простужена, хотя и ждет еще результаты анализов детей, которых накануне посетил педиатр.
Во-вторых, у младшей Софьи появился первый зуб, а молодые мамочки знают, что в такие моменты не до праздников и гостей, нарядов и шариков
В-третьих, не могла же Ольга Рапунцель прямо признать, что больше нет спонсоров для таких ежемесячных детских праздников.

Да и с рекламодателями у Ольги Рапунцель, благодаря неутомимым хейтерам, постоянно возникают неприятности в сети. Так что лучше не дразнить антифанатов, решили Рапунцели и ограничились поздравлениями дочки в социальных сетях, что сделал в обязательном порядке и Дмитрий Дмитренко. Правильно поступили в семье Дмитренко?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 2.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 10:04, 07.01.2021
Так ясно, почему не отмечают. Теперь хорошо, если раз в десять лет отмечать будут, деньги заработать надо, прежде чем из кармана доставать. Халява закончилась.
avatar
2 КАДО • 11:58, 07.01.2021
А разве не 7 месяцев исполняется младшей Рапунцель?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд