MENU
» » 2017 » Апрель » 9 » Стало известно о связи Надежды Ермаковой с новеньким участником дома 2 - Станиславом Дектяренко.
09:29

Стало известно о связи Надежды Ермаковой с новеньким участником дома 2 - Станиславом Дектяренко.

8 апреля 2017 года вскрылась связь Надежды Ермаковой и новенького Станислава Дектяренко.

Надежда Ермакова

В последнее время состав дома 2, по крайней мере по мнению большей части телезрителей, оставляет желать лучшего. Чего только стоят слухи о сомнительном прошлом Елизаветы Полыгаловой, история с пикантной фотосессией Юлии Ефременковой. Да и у других участников, как оказалось, немало скелетов в шкафу.

Виновницей подобного, что, к слову, вполне справедливо, многие считают Ермакову, которая является кастинг-директором и отвечает за подбор будущих участников в Москве. Очередным протеже Нади оказался новенький Стас. Более того, еще недавно молодой человек, судя по заметке в инстаграм, даже не думал об участии в реалити-шоу и лишь уговоры и обещания Ермаковой сделать из него настоящую звезду все решили.

Стоит
отметить, что поклонники шоу уже ожидают подвоха. Некоторые даже не
сомневаются в том, что совсем скоро в сети найдется какой-нибудь
компромат на Дектяренко, возможно связанный с его карьерой в модельном
бизнесе.


Новость про связь Надежды Ермаковой с новеньким участником дома 2



Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.
ондом2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд