MENU
» » 2020 » Февраль » 27 » Стало известно, как Дмитрий Дмитренко гвоздь тортом забивал
18:22

Стало известно, как Дмитрий Дмитренко гвоздь тортом забивал

Стало известно, как Дмитрий Дмитренко гвоздь тортом забивал

Без комического - нет трагического. Столько усилий предприняли создатели телешоу "Спаси свою любовь" 27.02.2020 для показа примирения Ольги Рапунцель с сестрой и мамой. Как тщательно выверили крупный план, как музыку подбирали и на чувства зрителей Дома 2 давили, просто загляденье. На заднем плане мелькал тот, кто испортил всю эту идиллию заранее.



Появившись босиком, но с заготовленным тортом в комнате Марины Африкантовой и Романа Капаклы, выдал единственный, хоть и нелюбимый зять Татьяны Владимировны очередной перл. "Пойдем гвоздь в крышку гроба забивать", так и стало известно, как Дмитрий Дмитренко гвоздь тортом забивал.



Ну как после этого можно всерьез обсуждать на шлоке и само примирение в клане Рапунцелей, и так и нерешенные проблемы такого разного отношения Татьяны Владимировны к дочерям? А с каким бы удовольствием он этот гвоздь вытащил и забивал бы еще несколько раз? Ведь так спешил, что опять без носков, босиком Дима Дмитренко мчался в вип-дом? Лишь бы поскорее теща в отпуск улетела?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 avrora_vl • 14:14, 28.02.2020
Какое-то время была возмущена тем, что орги показывают недосемью Дмитриенок, восхваляют их, а сейчас поняла, что они еще больше антифанатов стебутся над убогими, нарезки эфиров подчеркивают все худшие качества этих алчных придуков. Мужику скор 40 лет, а его на околодомовских сайтах зовут Бимкой, не говорю уже как его жёнушку называют. Вот даже антифанатам ребенка жалко, а орги поддерживают этот гнобёж: в эфирах делают акцент на переполненных памперсах ребенка, которому уже 2 (!) года, на ее неумении говорить, на том, что ее времяпрепровождение при двух НЕ РАБОТАЮЩИХ родителях заключается на рисовании на обоях и желании, с голодухи, урвать хоть руками хоть откуда хоть какую-то еду. Зато антифанаты в эйфории от такого поведения.
Очень хочется посмотреть на то, когда этот ребенок будет малевать на стенах отремонтированной квартиры, полученной в конкурсе, в которую, со слов Оли-Лапы, приедет дизайнер, в которой скоро сделают ремонт. Как тогда запоют чудо-родители и их фанаты, когда Василий будет рисовать на стенах. покрашенных не за деньги проекта, а за свои кровные. Что тогда Бимка скажет: пусть малюет, она же ребенок...ой, нет, будет получать этот ребенок по полной
avatar
2 avrora_vl • 14:33, 28.02.2020
Бимка Дмитренко такой классный клоун, спасибо оргам, за то, что развлекают нас: вспомним его высказывания: "Я сижу здесь и на меня ИЗ ПУСТОГО ПО РОЖЕ пытаются повесить ярлыки", "Оля, нам надо собраться с головой и начать к чему-то прийти!", "Я был бы отрави и выброси просто","Не пугайте меня, а то я НЕ пуганный", "Кушак грязи", "Ляжь книжку полижи", "Я работаю по дому, как ТРУТЕНЬ", "НоевСКИЙ ковчег.", "Не суйте ДЕЛА в чужой НОС", "Здесь сейчас можно золотых гор НАЛОМАТЬ", "ОТРАВИ и выбрось".
Уважаемые форумчане, если помните еще "умные" мысли ампиратора, дополните, пожалуйста))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд