MENU
» » 2020 » Октябрь » 17 » Стали известны следующие пары участников первого тура конкурса "Человек года"
09:06

Стали известны следующие пары участников первого тура конкурса "Человек года"

Стали известны следующие пары участников первого тура конкурса "Человек года"

В первом отборочном туре ежегодной гонки за квартиру герои телестройки выступают парно: два человека спорят, кто из них меньше напакостил по жизни и кто больше испортил свою карму. Про первую часть спектакля уже писала на шлоке Наталья Борушко, теперь стали известны следующие пары участников первого тура конкурса "Человек года". И пусть сотрудники дома 2 дальше продолжают говорить про отсутствие сценария. Зрители отлично всё понимают.



Николай Должанский против Ольги Рапунцель
Иванна Хаврак против Олеси Москалевой
Екатерина Скалон против Аниты Кобелевой

Бывшие сейшельские супруги, две любительницы поорать и две подруги Фёдора Стрелкова - конечно же, это чистое совпадение. Особенно, учитывая, что вытянуть не умеющую грамотно выражать свои мысли Кобелеву может вытянуть в эфире только говорливая Скалон.

Помнится, ходили слухи, что во время съемок этого этапа поссорились Анита и Федя и Безус с Безбородовой. Но за неделю шоу могли переснять, что мы и узнаем в воскресенье 18.10.2020.
Как будут голосовать участники проекта - скоро узнаем, а пока проверим мнение телезрителей.
Выбираем тройку лидеров, кто должен попасть во второй тур?

Рапунцель, Хаврак и Скалон
Должанский, Москалева и Скалон
Рапунцель, Москалева, и Кобелева
Должанский, Хаврак и Кобелева
Свой вариант в комментариях
Рапунцель, Хаврак и Кобелева

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/3


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд