MENU
» » 2020 » Август » 22 » Стали известны подробности потасовки Колесникова с Татьяной Владимировной
09:59

Стали известны подробности потасовки Колесникова с Татьяной Владимировной

Стали известны подробности потасовки Колесникова с Татьяной Владимировной

Не успели Рапунцели появиться на телешоу "Бородина против Бузовой" 21.08.2020, как выяснились подробности не только расставания Максима Колесникова с Савкиной, но и его потасовки с Татьяной Владимировной. Пришлось Максу оправдываться, в том числе уже и на официальном сайте Дома 2 в блоге.



История один в один с возвращением беременной Ольги Рапунцель на телепроект Дом 2 почти три года назад. Только в этот раз без вызова домовских журналистов и съемок обошлось, как было в ситуации с Дмитрием Дмитренко.
Будет мешать жить дочкам дальше?

Не удивишь уже зрителей Дома 2 вмешательством матери всех Рапунцелей в личную жизнь дочерей, как и войнами с их кавалерами. Так что напрасно Макс ищет аргументы, главное, от сумки Татьяны Владимировны увернулся и на проект Дом 2 прорвался.

В этот раз дело даже не в повторах, которые так любят на проекте, а в поведении женщины, которая сознательно ломает жизнь своим взрослым дочерям. Почему-то нет сомнений, что и в будущем этот алгоритм действий будет Татьяной Владимировной продолжен, как за периметром с Аленой, так и с попытками рассорить Ольгу Рапунцель с мужем Дмитрием Дмитренко в очередной раз?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 11:16, 22.08.2020
Рапа хоть и тупая, но ума хватило держаться на расстоянии от своей Матери Терезы. У Сявкиной вредные привычки и зависимость от матери, поэтому ей будет очень сложно наладить самостоятельную жизнь-хоть с мужиком, хоть без. 3126162
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд