MENU
» » 2017 » Июнь » 8 » Срежиссированные страсти от Олеси Лисовской?
07:21

Срежиссированные страсти от Олеси Лисовской?

С каждым эфиром все очевиднее, что продолжающийся спектакль с любовью Вальтера Соломенцева и Олеси Лисовской будет продолжаться и дальше. Запланированный сюжет с подарком от Ольги Орловой внимательные пользователи соцсетей моментально высмеяли, так как эти туфли опознали на Олесе по фото, выложенному еще во времена пребывания Вальтера на поляне дома 2. Так что не только её отсутствие в течение двух дней оправдали, подготовив почву для сцены ревности.



Переживает еще одна участница этого спектакля, Эля Кудряшова, что её роль разоблачителя себя исчерпала, потому страшится ухода с реалити-шоу. Радостно потирают руки сценаристы, редакторы и Ольга Орлова — есть готовый долгоиграющий сюжет. В анонсах предстоящих эфиров уже разблокировала Олеся Вальтера, уже идут бурные переговоры между ними.


Старательно играют на камеру все?


Соломенцев старательно играет на камеру отчаяние и ревность, видимо, надеется, что оценят те преподаватели, которые попа-расстригу выгнали как бесперспективного. Параллельно все чаще в кадр попадают не только якобы запрещенные мобильные телефоны, ноутбуки, что подтверждает свободу пользования ими всеми участниками, как на сейшельской площадке, так и на поляне дома 2. Ведь как-то скандалы по поводу переписок участников оправдывать надо.


Для обострения сюжета ждем появления мужа Олеси? Или супруги Вальтера? Как думаете, кто первый добежит до ворот дома 2?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд