MENU
» » 2017 » Сентябрь » 26 » Средство спасения рейтингов, возвращение Рапунцель?
19:03

Средство спасения рейтингов, возвращение Рапунцель?

Не секрет, что увлечение бесконечными постановочными шоу, конкурсами и приходами одинаковых девушек и накачанных парней, вели к падению интереса зрительской аудитории дома 2. Искали хоть какой-то вариант возвращения к просмотрам? Нашли, опять возврат бывших участников, в этот раз Ольги Рапунцель в компании с маман.





Запланированный спектакль с хронометражем скандала в семье Дмитренко явно оживил околодомовское пространство. Закономерному итогу, с участием в ток-шоу и переездом женской части на поляну дома 2, предшествовали массированные комментарии действующих и бывших участников, и даже петиция от фанатов и Ильи Яббарова. Средство спасения рейтингов дома 2, возвращение Рапунцель?


«Спасательная операция» для тонущих?


Потому никто не удивлен, что счастливая семейная жизнь четы Дмитренко за забором завершилась очередной постановкой под камерами и «спасательной операцией». Причем спасали не столько «интердевочку» Рапу, сколько собственные эфиры и рейтинги.


Момент был выбран удачно, на соседнем федеральном канале показали в «Интердевочках» интервью с Олей Рапунцель, Вера Курочка вернулась к своим обязанностям шеф-редактора журнала дом 2. И даже расписание работы столичных Загсов учли.


Нашли крайнего в лице Дмитрия Дмитренко, который предстал в привычной роли виновника всех бед. Шоу из-за забора плавно переместилось в студию, и теперь опять возвращается к прежнему формату «слива негатива» как на экране, так и в обсуждениях.Как думаете, с возвращением Рапунцель вернуться и зрители? Или в «спасательном жилете» слишком много пробоин, плохо учатся плавать?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд