MENU
» » 2017 » Ноябрь » 30 » Сразу нескольких островитян придется отправить за ворота?
11:09

Сразу нескольких островитян придется отправить за ворота?

Александра Черно мчалась на Сейшелы практически на крыльях, но с тяжелым сердцем. У девушки было плохое предчувствие. Ее паранойя и страх потерять Иосифа Оганесяна в течении нескольких дней рисовали перед глазами страшные картинки. Она была практически уверена, что Иосиф если еще не изменил с красоткой Овсянниковой, то точно флиртовал. А зная, как на доме 2 любят и умеют приукрасить, понимала, что даже невинное общение при желании можно подать под другим соусом… невкусным…



Саша не ошиблась. Естественно, ей сказали, что флирт был. Естественно, она разозлилась на Оганесяна, лила слезы и рассталась с ним. Естественно, Марго подливала масла в огонь и сказала, что готова прибрать Оганесяна к рукам, раз он теперь совершенно свободен. Понимает Марго, что рискует своим здоровьем? «Бегемотик Черно», в порыве гнева, может просто сломать «Швабру Овсянникову» пополам. Но если этот конфликт был ожидаем, то слухи о том, что произошло на Сейшелах вчера в реальном времени, несколько удивили… Сразу нескольких островитян придется отправить за ворота?


Как теперь будет выкручиваться Ольга Орлова?


Майя Донцова поссорилась и подралась с Сашей Шевой. Саймон Марданшин хотел вступиться за Сашу и поссорился с Майей. Алексей Купин налетел на защитника «кукушки», и они подрались. Интересно, а как теперь будет выкручиваться Ольга Орлова? Выгонит своего фаворита или любимчиков оргов? А как будет выкручиваться Майя Донцова? Ангелочек, который никогда не дерется и не провоцирует?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 mara1 • 12:45, 30.11.2017
Убрать косиножку с сипатым,озверели совсем
avatar
2 Аля0382 • 13:01, 30.11.2017
Гнать Мамаек Донцовых, и козу пусть не забудут. boy boy
avatar
3 gala11@listru • 15:15, 30.11.2017
Прямо не пост, а бальзам на душу, Майке опять прилетело!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд