MENU
» » 2017 » Декабрь » 24 » Сразу два популярных участника, Дмитрий Дмитренко и Александр Гобозов, вернулись в дом 2.
15:16

Сразу два популярных участника, Дмитрий Дмитренко и Александр Гобозов, вернулись в дом 2.

22 декабря 2017 года (в эфире 29 декабря) сразу два популярных участника неожиданно вернулись на проект.


Коллективное фото


Вот уже несколько недель в сети обсуждают возможное возвращение на проект Дмитрия Дмитренко. Тем более что именно Дима лидирует в голосовании ТНТ-клаб среди других старичков, которые могут вновь стать участниками. Да и Ольга Рапунцель, как оказалось, уже простила супруга и не против дать их паре еще один шанс.

Благодаря Ивану Барзикову стало известно, что в канун Нового года Дима все же вернулся в периметр и сразу же заселился в вип-дом поближе к любимой жене. Впрочем, если верить Ване, статус полноправного участника дома 2 обрел не только Дмитренко, но и еще один бывший домовец.

Неожиданно для многих в периметре появился Александр Гобозов. После развода с Алианой Устиненко (Гобозовой, Асратян) Саша так и не смог встретить ту самую и единственную. Гобозов надеется исправить сложившуюся ситуацию на проекте, тем более он не стал скрывать, что ему приглянулись сразу две участницы, однако называть имен он не стал, лишь пообещав, что не станет долго раздумывать и уже в ближайшем будущем сделает окончательный выбор.
Новость про возвращение Дмитрия Дмитренко и Александра Гобозова вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
8
1 liliya • 15:28, 24.12.2017
Скоро и гусь на мерсе подскочит. b4
avatar
2 tahkatya • 15:34, 24.12.2017
Старая моль прилетела boy
avatar
11
3 КАДО • 17:11, 24.12.2017
Тогда какого хрена зрителям в ТНТ клабе голосить? Если теперь припрутся все кому не лень! Что, с банками прогорел, дохода нет? Что же ты сопля тогда людей дуришь? Твоё место на нарах! Щас и бабка подтянется поваром с сопливой тряпкой! Разочаровывает эта "новая метла" с новой Табуреткой!
avatar
4 Сусанин • 19:48, 24.12.2017
Гобозов мало говнищща нахлебался,за добавкой приперся.Ща еще маманя подскочит,она теперь недалеко живет.
avatar
5 natalio1756 • 19:53, 24.12.2017
я в шоке : все "пенсионеры Дурки , соединяйтесь !!!" , Гобозов - успешный бизнесмен сетевого маркетинга , опять идёт любовь искать , мало ему одного ребёнка , ещё надо наклепать - а на алименты зарплаты хватит? Бабуся рада , что сынок опять пролез на халявную кормушку ... орги хоть думают , ЧТО они творят ? вы думаете до сорока лет содержать ДАРМОЕДов ? ещё и пенсию им
дайте - по выслуге лет - за вредность производства ... Позор деградирующему проекту !!!
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд