MENU
» » 2017 » Сентябрь » 5 » Спустя три года развалился счастливый брак Оксаны Стрункиной.
14:57

Спустя три года развалился счастливый брак Оксаны Стрункиной.

4 сентября 2017 года Александра Стрункина перестала скрывать свой развод



Многие до сих пор помнят одну из самых шумных участниц телестройки - Оксану Стрункину, которой построить любовь на шоу, несмотря на все старания, так и не удалось. А вот за периметром Оксане улыбнулась удача. Девушка не только вышла замуж, но и родила сына.

Правда, счастливая семейная жизнь экс-участницы телестройки длилась недолго. Как стало известно из комментариев самой Оксаны в социальных сетях, спустя три года её брак развалился. И теперь она вынуждена перебраться с сыном в Зеленоградск, где мальчик пойдет в садик, а она устроится на работу.


Новость про Оксану Стрункину вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях



ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 dies • 15:29, 05.09.2017
Всегда жалко,когда семьи распадаются.
avatar
2 Светлячок1982 • 08:02, 06.09.2017
Молодец, не устраивает скулеж, как бывшие коллеги.
avatar
3 natalio • 13:07, 06.09.2017
по науке любовь живёт три года , какая-то цикличность есть : пережили 3 года , дальше живут , потом на 7ой год - тоже наступает кризис и так далее.... ( где-то об этом читала ) , кто не не перетерпит - разводятся... ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд