MENU
» » 2017 » Июнь » 5 » Спортсмены не справляются на доме 2?
09:37

Спортсмены не справляются на доме 2?

В мозаичном составе участников реалити-шоу дом 2 становится все больше спортсменов, но все реже и меньше внимания им достается. Не получился на острове Любви тандем из гребцов, вмешался Виталий Малышев. Теперь один срочно куда-то отправился с поляны, почему-то Стас Дехтяренко откровенно отвечал на некоторые вопросы в прямом общении с поклонниками за периметром. Вроде развиваются у него отношения с Владой Ковалевской, но пока по эфирам особой теплоты или интереса друг к другу не заметно. Не потому ли срочно включили третьим лишним новенького Романа?



Зато поделился своими наблюдениями за обитателями поляны, отметив свои отличные отношения с Кучеровым, Захарьяшем и Кузнецовым. С парнями у Стаса все отлично, а мелкие ссоры и отсутствие понимания с девушкой, он надеется преодолеть. Куда и зачем отправился не сказал, но и не похоже, что распрощался с телепроектом дом 2. Зато признал, что компания Соломенцева и врушка Олеся очень хорошо вписались в жизнь на реалити-шоу, просто в своей среде обитания оказались.


Второй из гребцов сам «огребает»?


Второй спортсмен сейчас на сейшельской площадке старательно пытается выкрутиться из навязываемой ему симпатии к Лере Фрост, хотя, если присмотреться, то ему намного больше импонирует Лиза Триандафилиди. То, что выдержать тандем Донцовых ему с каждым днем все труднее, уже очевидно. Спортсмены опять не справляются на доме 2? Привыкли к ежедневному стремлению к определенному результату, а здесь и итог расплывчат, и методы его достижения какие-то каверзные. Как думаете, одолеют парни рубеж бесплатного пребывания на телепроекте дом 2 или так и покинут телестройку «не солоно хлебавши»?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 10:53, 05.06.2017
Девка вообще ни о чем.... boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд