MENU
» » 2017 » Май » 1 » Спорный сеанс или подоплека дома 2?
14:21

Спорный сеанс или подоплека дома 2?

Новый тренд сезона на телепроекте дом 2 – вместо бывших участников приглашать разного рода специалистов в Олимп ток-шоу. От экстрасенсов до психологов и астрологов. Понимая, что в эфир выходит далеко не все, что в реальности говорят и советуют профессионалы, воодушевленные примером Михаила Козлова, сами участники прибегают к услугам тех, кто действительно способен дать консультацию не только для эффектного появления в кадре, но, действительно помочь. Как и Блюменкранцам ранее, для выбора дальнейшей линии поведения, Петру Шепелю организовали визит Александра Дубовика. И показ этой беседы оставляет двойственное впечатление.



С одной стороны, психолог открыто говорит, что все проблемы взрослого мужчины кроются в собственном прошлом и отсутствии профессии и самодостаточности. Спорный сеанс или подоплека дома 2? Так туда иные и не приходят, хотя в паре Шепеля и Курочки как раз реализованной в профессиональном и житейском плане является шеф-редактор журнала дом 2. В итоге так и не показали, а чем занимался до проекта Петр? В чем пытался достичь хоть чего-то, в какой сфере? Зато Дубовик четко показал, что идущие на телешоу в реальной жизни себя не нашли или просто сбежали от действительных проблем.


Провокация как метод самопознания?


С другой стороны, Александр Дубовик явно применял методы, так широко практикуемые на реалити-шоу дом 2, провоцируя пациента на понятном для участников языке, пытаясь вызвать и эмоциональные реакции, а не только рациональное осмысление отношения не столько к женщинам, сколько к самому себе. (Часть консультаций явно сознательно не пускают в эфир, так как явно имеют характер действительно профессионального свойства, так было с Татой Абрамсон и Мариной Тристановной, так было и с Шепелем).


Нужны ли профессиональные советы от специалистов не только участникам телепроекта дом 2, но и зрителям для понимания сути происходящего? Или все эти советы и консультации только для оживления эфиров? Вскрыл ли Дубовик подоплеку дома 2?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд