MENU
» » 2017 » Август » 20 » Спокойные или травмоопасные, Кузнецов?
08:04

Спокойные или травмоопасные, Кузнецов?

Появилась новость, что на скорой помощи в больницу доставлены с поляны дома 2 Никита Кузнецов и Дарина Маркина. Никита повредил правую руку. Только что в посте утверждал, что в отношениях нет скандалов и ссор, мол, показывают пример достойного варианта поведения. И, в очередной раз, одному из партнеров требуется помощь врачей. Спокойные или травмоопасные, Кузнецов?



Удивительно, но почему-то именно в этих отношениях случаи травматизма случаются чаще всего, причем на ровном месте. То Дарина в свой день рождения с барной стойки свалится, скажут, что на камнях упала. То ядовитый комнатный цветок отведает она же. Теперь пришла очередь Никитоса? По словам Кузнецова, он повредил запястье и потребуется наложить швы. То, что в эфирах происшествие преподнесут так, как выгодно оргам и самой паре, сомнений нет.


Заготовка или закономерность?


Ведь после упорной борьбы Сергея Кучерова в очередном этапе конкурса «Любовь года», отрыв его пары с Юлией Ефременковой от идущих вторыми Кузнецова и Маркиной, увеличился. Тем более, что только вчера вечером завершили съемки следующего тура конкурса. Как думаете, случайно ли фото из больницы появилось в интернете с уведомлением, что травма получена во время съемок очередного этапа конкурса? Или чем ближе к финалу, тем больше травм? На что все эти случаи травматизма намекают?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:43, 20.08.2017
Все равно самые лучшие из имеющихся b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд