MENU
» » 2020 » Май » 18 » Специальная программа показала, как будет выглядеть ребёнок Валерия Блюменкранца и Анны Левченко.
15:33

Специальная программа показала, как будет выглядеть ребёнок Валерия Блюменкранца и Анны Левченко.

17 мая 2020 года Анна Левченко поделилась фото из специальной программы и теперь все знают, как будет выглядеть ее дочь.

Валерий Блюменкранц, Анна Левченко

Аня Левченко и Валерий Блюменкранц с нетерпением ждут результата анализа на беременность, который девушка сдала несколько дней назад. Пара убеждена, он наверняка окажется положительным. Более того, оба уже во всю примеряют на себя роль родителей.

К примеру, Валера охотно нянчит сына Алены Савкиной и Илья Яббарова. А вот Аня придумала способ поинтереснее. В специальной программе девушка прикинула, какой окажется ее дочка.

Судя по всему, малышка будет симпатичной и точной копией самой Ани. Вот только в реальности, как уже успели заметить фолловеры, это маловероятно. Ни для кого не секрет, за последние годы Левченко неплохо потрудилась над своей внешностью. И, если захочет, чтобы дочка была похожа на нее, малышке придется сделать пластику сразу после рождения.

Предлагаем к просмотру фото, на котором понятно, как будет выглядеть Анна Левченко.

Обсуждение поста Анны Левченко вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 18:25, 18.05.2020
Да забеременей вначале
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд