MENU
» » 2020 » Апрель » 10 » Спаси свою любовь зсегодняшний выпуск 10 апреля описание
14:59

Спаси свою любовь зсегодняшний выпуск 10 апреля описание

У Иосифа и Саши Оганесян сегодня три года отношений. Йося с утра устроил жене сюрприз, пригласил ее на завтрак в бассейне. На семейном совете Антон поздравил семейную пару с годовщиной. Показали видео про то, как начинались отношения в паре на проекте. Саша назвала самые положительные и запоминающиеся моменты в ее жизни, предложение, свадьба и день, когда она узнала, что беременна. После совета Йося устроил жене романтический ужин.
   Купин рассказал Майе, что Евгения Шамаева жалуется на то, что Степа не дает денег на детей и говорит, что это Ангелина запретила ему давать деньги и общаться с детьми. Меньщиков объяснил Антону, что пусть Женя немного потерпит, он все отдаст. Геля предложила Степе посчитать, сколько денег он дал бывшей жене за два месяца, они перед отъездом дали денег Жене. Шамаева по телефону объяснила Беккужеву, что они со Степой договаривались на 25 тысяч рублей в месяц, в прошлом месяце он перевел 10 тысяч, а в этом вообще ничего. Марина Африкантова заметила, что, когда дают Интернет Геля сразу звонит своим дочкам, Степа обзванивает друзей, а позвонить детям постоянно забывает. Меньщиков сказал, что за обучение Ивана он оплатил 7 тысяч рублей. Женя заявила, что к договору это не имеет никакого отношения. Геля напомнила Степе, что они купили много одежды детям. Степан заявил бывшей, что пусть она отведет детей в садик и идет работать. Антон спросил Ангелину, почему та не войдет в положение Жени, у нее маленькие дети. Монах ответила, что помогла Степе и дала 10 тысяч ему неделю назад. Степан объяснил Беккужеву, что Женя с детьми живет в его квартире, он платит коммунальные платежи, послал 10 тысяч, а она, как черная дыра, ей все мало. На семейном совете Антон назвал Степана альфонсом, который живет за счет Ангелины. Меньщиков отшутился, как обычно. Майя считает, что Геля должна мотивировать Степана выплачивать деньги детям.

Главное за день:

  • У Иосифа и Саши Оганесян сегодня три года отношений.
  •  Бывшая жена Степана пожаловалась Антону на то, что он не платит алименты.
  •  Степан объяснил всем, что много чего купил детям и послал 10 тысяч.
  •  Майя считает, что Геля должна мотивировать Степана выплачивать деньги детям.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд