MENU
» » 2020 » Март » 9 » Спаси свою любовь за сегодня 9 марта описание
17:35

Спаси свою любовь за сегодня 9 марта описание

Утро в доме ССЛ началось с разборок насчет дежурства. Дежурить должен был Илья Яббаров, он отказался мыть за всеми посуду и считает, что участники должны мыть за собой все сами, а дежурный только протирает стол. Илья заявил всем, что ребята устроили свинарник, должны сами следить за посудой. Рома напомнил Илье, что тот был дежурным и ничего не сделал. Яббаров заявил, что ему глубоко плевать на ССЛ и на правила. Рома Капаклы предложил Илье тогда идти с этого проекта и назвал Илью животным. Илья ушел. Купин сказал, что Яббаров ест, берет все из холодильника и сам не убирает. Илья решил, что Рома на взводе из-за сплетен, не хочет нервировать Марину и срывается на других. Насте Голд нравится на ССЛ, и она хотела бы, чтобы они с Ильей перешли на этот проект на постоянную основу на новую поляну. Настя считает, что проект ССЛ был бы в пользу и Сергею с Алесей, Никите с Алиной. На стройке Капаклы извинился перед Ильей за то, что послал его. Яббаров извинился в ответ, парни пожали руки друг другу.
   Иосиф подарил Саше букет цветов и пазлы. Йося сказал Саше, что Оля с Димой должны были вернуться сегодня, ведущие им звонят, а они не хотят возвращаться. Саша сказала, что у Оли какие-то сложности. На стройке Купин спросил Йосю, решили ли они с Сашей проблемы. Оганесян ответил, что у них все нормально. Йося сегодня признался парням, что продвигает новую песню Ромашова, занялся продюсированием. Яббаров посмеялся над Йосей, а Майя считает, что Йося просто прикрывается продюсированием, чтобы больше времени проводить с Женей.
   Захарьяш привел в дом ССЛ Алесю Семеренко, ей не понравилось, и она не хочет жить в этом доме с семейными парами. Алесе не нравится в доме ССЛ и она отказалась переезжать.

Главное за день:

  • Утро в доме ССЛ началось с разборок насчет дежурства.
  •  Рома Капаклы поругался с Яббаровым, потом извинился.
  •  Иосиф подарил Саше букет цветов и пазлы.
  •  Йося сегодня признался парням, что продвигает новую песню Ромашова, занялся продюсированием.
  •  Алесе не нравится в доме ССЛ и она отказалась переезжать туда с Сергеем на неделю.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд