MENU
» » 2019 » Ноябрь » 6 » Спаси свою любовь за сегодня 6 ноября описание
15:52

Спаси свою любовь за сегодня 6 ноября описание

Дима Дмитренко показывает Капаклы, что содержит кухню в чистоте. Оля Рапунцель возмущается, что ее мама заставляет Василису много есть, девушка говорит, что она не ходит и не докармливает Богдана. Рома приготовил Марине шикарный завтрак и кофе с корицей. Дима успокаивает Олю, которая ругает свою маму.
Черно жалуется Безусу, что Йося вообще не меняется и ее не устраивает то, что происходит в отношениях. Саша общается с мужем через посты в интернете. Капаклы просит Йосю пойти и помириться с женой. Но Оганесян говорит, что пока не готов, он не понимает, из-за чего у них с Сашей проблемы. Черно ведь принимала его таким, какой он есть, а теперь пытается его изменить. Саша говорит девочкам на кухне, что знает чего ей надо от жизни.
Татьяна Владимировна говорит, что Йося должен подойти к жене с букетом цветов и помириться с ней. Оля Рапунцель говорит, что у нее тоже недовольство к Йосе. Своему мужу Оля говорит, что их с мужем должны пропустить и в следующий этап вдвоем, иначе, зачем их возвращали.
Саша говорит Йосе, что он не делится с ней деталями из своей жизни.
На семейном совете Юля Ефременкова проводит голосование и участники выбирают хозяином дома Лешу Купина. Йося не хочет мириться с Сашей пока они оба не остынут, ему нужно побыть в своих мыслях. Саша говорит, что ей надоело стоять на месте, а Йосе вообще ничего не нужно. Парень говорит, что у него все в порядке, ему не хочется возвращаться к одним и тем же проблемам. Дима говорит, что Оганесяну пора начать что-то менять. Может быть разойтись на какое-то время, чтобы потом начать с чистого листа. Купин говорит, что Йосе надо решать проблемы, а тот сидит смеется. Оганесяну не нужны советы, он не видит никакого смысла решать что-то. Черно говорит, что муж ждет, чтобы Саша захотела развестись. Майя считает, что Йося устал от Саши, от ее претензий. Ведущая дает парню время, чтобы он взялся за ум. Оганесян обижается и уходит с семейного совета.
Саша не разрешает мужу себя трогать, а тот лезет обниматься. Капаклы говорит Арикантовой, что Йося ведет себя, как инфантильный подросток. Марина говорит, что Саша хочет, чтобы перемены происходили по щелчку, а так не бывает. Татьяна Владимировна говорит Йосе, что Оля не беременна, она бы ей сказала об этом. Капаклы дарит своей жене новые кроссовки.

Главное за день:

• Рапунцель нервничает и на всех срывается.
• Йося говорит, что не хочет решать проблемы в отношениях с Сашей.
• Хозяином дома на этой неделе выбирают Алексея Купина.
• Татьяна Владимировна отрицает беременность Оли.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд