MENU
» » 2019 » Сентябрь » 3 » Спаси свою любовь за сегодня 3 сентября описание
15:36

Спаси свою любовь за сегодня 3 сентября описание

Спаси свою любовь за сегодня 3 сентября описание

Иосиф Оганесян, по словам Капаклы, вчера получил от Саши лещей за слова о разводе. Сегодня на стройке Йося признал, что вел себя, как ребенок, как идиот, ерничал. Рома спросил Йосю, не поторопился ли тот с женитьбой. Йося ответил, что это не так, ему всегда не хватало от Саши поддержки, вчера она пообещала составить ему план. Черно рассказала девочкам, что муж извинился, но она теперь будет зеркалить ситуацию, будет ко всему относиться легкомысленно.
Семья Дмитренко задержалась на выходном, вместо воскресенья пара вернулась в периметр в понедельник, ребята не брали трубки от ведущих и участников. Дима на стройке объяснил, что отдыхал с семьей. Йося считает, что Диме нужно понести наказание. Ромашов поддержал Оганесяна. Оля на стороне мужа. Татьяна Владимировна посоветовала Диме с Олей не психовать. Дмитренко ответил, что хорошо еще, что он психует, а не распускает руки на участников. Оля заявила, что на всю страну говорит, что она не бренд, не персонаж, не Рапунцель, она жена, мама и личность, то, что они раньше чудили, то это в прошлом, хватит относиться к ним, как непонятно к кому. Пришел Ромашов. Оля заявила, что не позволит так относиться к ее семье, а Дмитренко предложил подраться по очереди с Жене и Йосей, пусть его выгонят. Оля считает, что участники не имеют права давать им наказания, она отчитываться перед Йосей и Женей не собирается. Рапа назвала парней фриками. Потом Оля наехала на маму, Татьяна Владимировна обиделась на дочку.
Иосиф пообещал жене менять себя, но Саше не нужно давить на него, все будет не так быстро, как этого хочет Саша. Черно сообщила, что хочет расслабиться, чтобы всю ответственность за их семью нес Йося.

Главное за день:

• Йося извинился перед Сашей за свои слова о разводе. • Черкасов считает, что в паре Марины и Ромы появился холодок.
• Рома готовится к соревнованиям, у него просто нет сил на Марину.
• На совете Ромашов передал титул хозяина дома Иосифу Оганесяну.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд