MENU
» » 2019 » Сентябрь » 30 » Спаси свою любовь за сегодня 30 сентября описание
17:53

Спаси свою любовь за сегодня 30 сентября описание

Среди участников двух проектов продолжается противостояние. Ребята с Дома 2 настроены против коллектива шоу «Спаси свою любовь». Черно говорит, что их, как старых и опытных участников все должны уважать и ценить.
Ольга Рапунцель обижается на Розалию Райсон за то, что та утверждает, будто Дима согласен лететь на их свадьбу. Роза говорит, что Дмитренко лично сказал это Шабарину. Но Рапунцель уверена, что Дима не мог такого сказать, так как они договорились остаться дома с ребенком. Мать Ольги согласна посидеть с Василисой, но они не хотят нагружать ее дополнительными заботами. Шабарин пытается предложить ребятам из Дома 2 деньги за то, чтобы они голосовали за него в конкурсе «Человек года». Но начинает ссориться с девочками и весь коллектив ополчается против Андрея.
Марина и Роман Капаклы после очень бурного выяснения отношений на шоу «Бородина против Бузовой» уехали с поляны и уже два дня отсутствуют на проекте. На семейном совете Саша Черно вступает в конфликт с Владом Кадони, который пытается понять почему вчера на первом этапе конкурса Сашу обошла Милена Безбородова. Ольга Рапунцель говорит, что голосовала за Милену потому, что хотела поддержать ее в трудную минуту. Да и вообще, у Рапы с Черно есть личная неприязнь, а вот за Йосю Оля рада. Роза уверена, что Сашу слили из зависти и страха конкуренции. Милена не достойна победы, она ни для кого не пример.
После совета Шабарин и Роза называют Родиона рваниной. Они не понимают, почему Андрея не понял коллектив. Купин и Майя обсуждают отсутствие Марины и Ромы. Шабарин и Йося говорят о конкурсе и Андрей говорит, что они с Розой поддержали и Йосю и Диму разделив голоса. Роман Капаклы возвращается на поляну без Марины Африкантовой. Влад говорит, что Шабарин совершил ошибку назвав коллектив стадом и конченной рванью. Андрей говорит, что не выдержал и вспылил. Он хотел сказать свою мысль, а девушка Родиона перебила его. Между Шабариным о Толочкиным начинается конфликт.

Главное за день:

• Рапунцель ссорится с Розой.
• Шабарин пытается подкупить коллектив Дома 2, чтобы они голосовали за него в конкурсе.
• Шабарин ругается с коллективом Дома 2.
• Роман Капаклы возвращается на проект.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд