MENU
» » 2019 » Март » 29 » Спаси свою любовь за сегодня 29 марта описание
15:05

Спаси свою любовь за сегодня 29 марта описание


Андрей Лубенцов на Сейшелах устроил Юле свидание, Юля давно мечтала о свидании на рассвете на пляже, и Андрей осуществил мечту жены. Юля написала для Андрея стихотворение, поблагодарила его за этот рассвет, за то, что он с ней, за счастье в глазах, за сына. Юля сказала мужу, что нужно прислушиваться к советам психолога, учиться слушать и слышать друг друга.
Даниил и Алена Чиж съездили сегодня на выездное свидание в гончарную мастерскую. Ребята слепили глиняное сердце и написали на нем свои инициалы и дату, потом Даня и Алена пытались слепить вазу.
Александр и Алла Пахомовы пообщались с психологом Михаилом Козловым. Михаил считает, что отношения между супругами стали хуже. Алла заявила, что не хочет больше быть с этим человеком. Саша считает, что жена не хочет или не может его понять, что для Аллы главное деньги. Алла хочет, чтобы Саша хотя бы раз в месяц покупал ей букет цветов. Козлов посоветовал ребятам начать уважать друг друга и предложил им сутки называть друг друга по имени отчеству и на «вы». Саша согласился, а Алла завила, что «с крестьянами на «вы» разговаривать не будет», у нее выше титул. Алла была сильно обижена на Сашу и не хотела ничего делать ради мужа. Алла признает, что они с Сашей пытаются побольнее уколоть друг друга в последнее время, но она все равно надеется на то, что они смогут с Сашей договориться. Участники прислушались к совету психолога и стали уважительнее разговаривать друг с другом. Ольга Орлова навестила на поляне Аллу и поговорила про поведение Аллы на проекте.
Психолог Вакунов принес в комнату Язили и Амира цветочную подставку с тремя полочками, одна ниже другой и сказал, что каждая полочка, это прошлое, настоящее и будущее молодой семьи. Евгений попросил пару оформить каждую полочку на подставке и выдал им много подручных материалов.
В гости к участникам проекта приехал профессиональный бармен Эдгар Суварян, он жонглировал бутылками, банками и учил ребят готовить коктейли.
На острове психолог Светлана Прель пообщалась с семьей Уманских. Когда Яна познакомилась с Маратом, у него были моральные и финансовые проблемы. Светлана спросила Яну, как она такая ответственная выбрала такого безответственного мужчину. Яна ответила, что Марат хороший отец, он все делает для дочери, но муж он не очень хороший.

Главное за день:

• Андрей Лубенцов на Сейшелах устроил Юле свидание.
• Даниил и Алена Чиж съездили сегодня на выездное свидание в гончарную мастерскую.
• Александр и Алла Пахомовы пообщались с психологом Михаилом Козловым.
• Амир и Язиля выполняли задание Вакунова.
• В гости к участникам проекта приезжал профессиональный бармен.
• На острове психолог Светлана Прель пообщалась с семьей Уманских.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд