MENU
» » 2019 » Сентябрь » 26 » Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 26.09.2019 описание
13:55

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 26.09.2019 описание

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 26.09.2019 описание

Перед шоу «Бородина против Бузовой» Антон Беккужев узнает, что Родион Толочкин перенес клиническую смерть, Адам Садек говорит, что его жена угрожает ему запретом на общение с ребенком. Мужчина надеется вернуть свою семью. Ника Лировская рассказала, что увела мужа у своей коллеги и та присылала на нее порчу.
На шоу «Бородина против Бузовой» проходит «Разбор недели» над Миленой и Безусом. В студию приглашают маму Леши, Елену Олеговну, она говорит, что не хочет вмешиваться в жизнь детей. Бородина считает эту позицию правильной. Влад говорит, что Безус должен был грамотно донести до Милены ситуацию с приездом мамы на проект. Милена дарит Елене Олеговне букет цветов, просит прощения и надеется прожить всю жизнь с Безусом. Мать Леши говорит, что не держит зла на девушку, у нее была сложная жизнь и не было примера семьи. Ксения говорит, что у Милены защитная реакция, потому она ведет себя как хабалка. Влад говорит, что Безбородова отравляет жизнь окружающим и ее психологические травмы не оправдывают ее поведения. Ведущий считает Милену жестокой, но Ксения говорит, что участница боится, что ее бросят. Эксперты начинают высказывать свои мнения и Милена убегает в слезах, Бородина приводит ее назад. Кадони говорит, что Безбородова очень жестокая и приносит только вред,ее любовь разрушительна. Беккужев говорит, что Леше давно все равно на Милену. Леша говорит, что так и есть, многое внутри него угасло. Парень много раз давал ей шансы, но Милена их постоянно теряет. Безус говорит, что он очень хотел, чтобы Милена поддержала его, когда он знакомил свою маму с дочкой. Бородина говорит, что Безбородова любит Лешу, и если он тоже любит, то должен простить. Строкова говорит, что это правда, Милена уже сильно изменилась. Безус говорит, что ему пока тяжело дать своей бывшей девушке шанс.

Главное за день:

• На шоу «Бородина против Бузовой» «Разбор недели» разбирают проблемы в отношениях Милены и Безуса.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 16:32, 26.09.2019
А при чем здесь "Спаси Свою Любовь" ???
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд