MENU
» » 2019 » Сентябрь » 19 » Спаси свою любовь за сегодня 19 сентября описание
16:59

Спаси свою любовь за сегодня 19 сентября описание

Спаси свою любовь за сегодня 19 сентября описание

Андрей Шабарин порвал уведомление, которое выдается при подаче заявления в ЗАГС с Розой и сегодня позвонил, чтобы выяснить, как его восстановить. Работник ЗАГСа объяснила, что уведомление дается паре, как напоминание о дате свадьбы и ничего страшного, если бумага потерялась. Алексей Купин спросил Шабарина, когда он последний раз отдыхал с друзьями без Розы. Андрей ответил, что в воскресенье у них с Розой год отношений и один он ни разу за этот год не отдыхал. Роза и Андрей помирились. Райсон объяснила Марине, что их отношения с Андреем из крайности в крайность, Андрей сложный человек, она тоже срывается, но, видимо, у них сильная любовь, поэтому они мирятся. Марина считает, что в паре продолжается притирка и ребята со свадьбой торопятся, Роза сама говорила, что не занимается саморазвитием, за этот год ничего для себя не сделала, занималась только делами Андрея. Райсон признала, что забыла немного о себе, хотела бы читать, изучать языки. Купин спросил Шабарина, любил ли он когда-нибудь человека просто за то, что он есть, жертвовал ли своими интересами ради девушки. Шабарин ответил, что такого не было. Сегодня на проект в гости приходили зрители. На вопросы отвечали Андрей и Роза. Шабарина спросили, каково ему быть в качестве марионетки у маленькой девочки. Андрей ответил, что у них все на равных, но больше решения принимает он. На семейном совете Роза сообщила Ольге Орловой, что Андрей немного в ней сомневается, думает, что она уйдет от него и вернется в прежнюю жизнь. Шабарин тоже не до конца доверяет Розе. Орлова рассказала, что выявил полиграфолог. Полиграфолог говорил о Розе, что девушка четко знает, как сломить человека, Роза лепит из Андрея то, что ей выгодно, что ей нужно, Шабарин находится полностью под контролем Розы, когда он выпивает, то становится самим собой и ведет себя, как вел себя до знакомства с Розой. Орлова сказала, что за год отношений с Розой Андрей перестал общаться с друзьями, стал мало общаться с родственниками, перестал быть душой компании, перестал быть веселым. Рома Капаклы согласен с Орловой, что Андрей изменился, он был молод душой, несмотря на возраст, сейчас Шабарин как бы постарел. Ведущая сказала, что понимает Розу, она в Москве вцепилась в выгодную партию и не отпускает Шабарина. Райсон обиделась и ушла.

Главное за день:

• Участники заметили, что за год отношений с Розой Андрей изменился, перестал общаться с друзьями, стал мало общаться с родственниками, перестал быть душой компании, перестал быть веселым.
• Сегодня на проект в гости приходили зрители. На вопросы отвечали Андрей и Роза.
• По результатам полиграфа Роза лепит из Андрея то, что ей выгодно, Шабарин находится полностью под контролем Розы, только когда он выпивает, то становится самим собой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд