MENU
» » 2019 » Март » 19 » Спаси свою любовь за сегодня 19 марта описание
14:46

Спаси свою любовь за сегодня 19 марта описание


Анна и Костя Кведаравичюс на Сейшелах ссорятся. Пока Костя утром катался на байдарке, Анна съехала от Кости.
Алена Чиж находится на проекте одна. Ее супруг Даниил вчера ударил жену из-за того, что Алена переписывалась с бывшим парнем, ведущие дисквалифицировали Даню с проекта на несколько дней. Алена сообщила психологу Евгению Вакунову, что была любовницей, не знала, что у этого мужчины была семья, а когда узнала, то не хотела ничего разрушать, отошла в сторону, хотя этот мужчина предлагал ей поехать с ним в другую страну. Психолог посоветовал Алене позвонить бывшему и попросить у него защиты, так как Даниил угрожал жене. Бывший посоветовал Алене жить спокойно, если бы Даня не любил Алену, то руку бы не поднял из-за переписки, а, если Алена хочет, пусть приезжает к нему. Брат не поддержал Алену, заявил, что та за спиной мужа крутит шашни с другим, Даня поступил правильно, что ее ударил. Отец Алены тоже осудил поведение дочери, но и на Даниила он зол. На лобном месте Ольга Орлова сообщила участникам, что Даниил звонил ей, говорил, что Алена ему звонила и просила прощения. Потом Даня позвонил жене и сказал, что любит ее и уже скучает. Алена не чувствует себя виновной в этой ситуации. Вакунов сказал женщине, что у нее три варианта, быть матерью одиночкой с двумя детьми, быть замужем за Даней и мучится, быть любовницей бывшего парня. Орлова сказала Алене, что Даня считает себя рогоносцем. Алена заявила, что не изменяла Даниилу. Вакунов рассказал, что Даня за периметром не пьет, он собирает информацию, чтобы доказать, что он за периметром не бездельничал и всегда работал. Орлова считает, что мужчина, который бьет женщин не меняется, будет провокация и человеческое нутро вылезет наружу. Алена ждет мужа на проекте, собирается приготовить что-то вкусное, завтра Даниил сам будет просить у нее прощения.
Алла и Саша Пахомовы погуляли по поляне с дочкой Мирой. Супруги решили сохранить семью и забыть все обиды друг на друга. Алла ждет поддержки от мужа в трудные моменты. На лобном Вакунов напомнил про эксперимент, сказал, что Алла выдержала только два дня в рои матери одиночки, попросила вернуть ей мужа, Саша с радостью вернулся, сам попросил прощения, начал заниматься ребенок, а Алла прощения не просила, с радостью отдала ему ребенка и два часа провела с телефоном. Психолог спросил Аллу, что она сделала для мужа. Алла приготовила еду. Вакунов напомнил, что, когда Алла с Сашей ссорились, Алла кричала, что одна не останется, есть мужчина, который всегда ее примет. Психолог попросил Аллу позвонить поклоннику и сообщить, что с ним у нее точка. Алла отказалась, сказала, что позвонит потом. Вакунов заявил Алле, что на ближайшую неделю телефон Аллы будет у ее мужа. Алла отказалась разблокировать свой телефон.
Андрей Лубенцов позвонил маме и спросил ее мнения насчет предстоящего развода с Юлей. Мама спросила, почему тогда супруги не разводились, пока не было ребенка. Андрей объяснил, что Юля обижается на его критику насчет ее лишнего веса. Мама спросила, что делает Юля, чтобы не быть такой жирной, хорошо лежать на диване. Маму Андрея не волнует толстая или худая Юля, главное ребенок, Юля сама жаловалась на то, что ей мама то не дала, это не дала, а сейчас поступает так же, как ее мама.

Главное за день:

• Анна Кведаравичюс сбежала от мужа с острова.
• Алена Чиж находится на проекте одна, ее мужа на пару дней дисквалифицировали за рукоприкладство к жене.
• Саша Пахомов вернулся к жене и сам просил у нее прощения.
• Алла переписывается с поклонником, психолог на неделю отдал ее телефон Саше.
• Андрей Лубенцов позвонил маме и спросил ее мнения насчет предстоящего развода с Юлей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд