MENU
» » 2020 » Февраль » 18 » Спаси свою любовь за сегодня 18 февраля описание
13:54

Спаси свою любовь за сегодня 18 февраля описание

Семейный совет на шоу «Спаси свою любовь» проводит Татьяна Светлова. Она спрашивает семейство Рапунцель, смогли ли они наладить отношения со своей мамой, Татьяной Владимировной. Ольга утверждает, что у нее нет претензий к маме, но она не должна отрекаться от дочери и внучки. Ведущая считает, что Оля сама лишила Василису общения с бабушкой. Татьяна Владимировна начинает плакать, а Оля говорит, что мама сама не приходит к ним в дом. Яббаров говорит, что дочь сама должна была прийти к матери и попросить прощения. Илья просит оставить в покое Татьяну Владимировну, она вообще то приехала помогать.
Дмитренко предлагал пойти к теще и помириться, но Оля считает, что это бесполезно. Татьяна Владимировна говорит, что ей надо уехать, она помогла и готова покинуть шоу. Ведущая обещает, что наймет няню для Оли и Димы, но те отказываются.
Саша Черно говорит, что хочет шубу, тем более, сейчас скидки, так как скоро весна. Йося бросил ее и должен за такой поступок сделать ей шикарный подарок. Оганесян согласен подарить шубу с условием, что он сам выберет крестного. Рапунцель советует Саше подкопить денег на рождение ребенка, а не транжирить на шубы.
После семейного совета Майя говорит, что в шубе совсем не тепло, и вообще не модно. Дима говорит Оле, что им не нужна помощь от ведущих, а то потом их будут этим попрекать. Татьяна Владимировна общается со Светловой. Она говорит,что детей пора оставлять без ее присмотра. Женщина снова плачет, говорит, что ее довели. Оля говорит Диме, что она постоянно поддерживала мать и сестру. Рапунцель начинает нервничать, так как Дима ее перебивает и нервирует. Купин отговаривает Татьяну Владимировну уезжать, Алена говорит, что маме нужно выдохнуть, хотя бы на какое-то время.
Белая говорит Йосе, что им с Женей хорошо вместе, просто нужно научиться не ругаться. Дмитренко учит Сашу Черно готовить творожные сырники. Донцова считает, что Ромашову надо примиряться с Сашей и Йосей. Заселение Юли и Жени в их дом пошло на пользу, Черно продает Белой свою свадебную накидку.
На языке Никита Рудаков проводит конкурс среди семейных пар. Ромашов развешивает по комнате свои и Юлины фотографии, разбрасывает лепестки роз,дарит ей цветы и устраивает романтик.

Главное за день:

• Рапунцели так и не смогли примириться с Татьяной Владимировной.
• Черно продолжает просить у мужа шубу.
• Ромашов и Белая мирятся с Йосей и Сашей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд