MENU
» » 2020 » Февраль » 17 » Спаси свою любовь за сегодня 17 февраля описание
16:52

Спаси свою любовь за сегодня 17 февраля описание

На семейном совете ССЛ обсудили конфликт супругов Оганесян, в котором злодей Йося «избил» беременную жену. Ксения Бородина осудила Оганесяна за недостойное поведение и за то, что он предпочел день рождения друга вместо поездки с Сашей на УЗИ. Ксения считает, что Йося должен был выйти из комнаты, когда Саша начала его бить, а не давать ей пощечины. Бородина спросила Сашу, как понимать ее пост о том, что они с Йосей помирились и у них романтическое свидание после того, как муж повалил ее на кровать и надавал пощечин. Ксюша призвала супругов думать о ребенке в первую очередь, все, что сейчас делает Саша, потом отразится на характере, на эмоциональном плане. Черно ответила ведущей, что они с Йосей были виноваты вдвоем, а инициатива развода принадлежала Йосе. Заявление супруги пока забирать не будут. Саша хочет посмотреть, смогут ли они все-таки ужиться вместе, они любят друг друга, у них сложный период. Капаклы переводил Йосе слова Бородиной, но Оганесян нагрубил ведущей, Роме, сказал, что ничего такого плохого не сделал. Бородина напомнила Йосе, как ему неоднократно говорили прекращать драки, оскорбления, он этого не сделал, а сейчас Саша беременная и для воспитания Йося выбрал неудачное время. Ведущая после совета сказала Саше, что все на проекте прогрессируют, кроме Йоси, изменились Яббаров и Безус, а Йося каким был, таким и остался, Саше нельзя было прощать за эту пощечину и Саша сама неправильно себя ведет. Ксюша считает, что Саша хочет помириться для собственного успокоения. Саша попросила у Йоси шубу в подарок.
Проект покинули Роза и Андрей Шабарины. На их место претендуют Илья Яббаров с Настей Голд, Женя Ромашов с Юлей Белой. Купин думает, что заселиться на ССЛ должны Юля и Женя, им нужно наладить отношения с Оганесянами. Капаклы ждет Безуса и Милену. Марина за Ромашова с Юлей, Милена с Лешей еще не определились. Саша возмущена тем, что главные миротворцы Купины и Марина выступают за ее главного раздражителя Евгения Ромашова. Для Жени странно, что Саша так говорит. Ксения считает, что каждая пара должна пожить в доме неделю, чтобы понять, комфортно ли им на ССЛ, а потом участники примут решение, кто переедет на постоянно. Первую неделю на ССЛ проведут Женя и Юля.
Марина навестила Татьяну Владимировну, спросила, не скучает ли она по Оле. ТВ ответила, что душа у нее болит, но внутри у нее какая-то пустота, она не нужна Оле. ТВ расплакалась.

Главное за день:

• На семейном совете ССЛ обсудили конфликт супругов Оганесян.
• Бородина считает, что Саша хочет помириться с Йосей для собственного успокоения.
• Первую неделю на ССЛ проведут Женя и Юля, вторую Настя Голд и Илья Яббаров.
• Марина навестила Татьяну Владимировну.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд