MENU
» » 2019 » Ноябрь » 16 » Спаси свою любовь за сегодня 16 ноября описание
14:27

Спаси свою любовь за сегодня 16 ноября описание

Розе Райсон не хватает заботы и внимания мужа. Андрей считает, что делает достаточно для Розы. Роза донесла до Андрея свою позицию, сказала, что в их семье все зависит от него, либо они планируют детей, либо она занимается своим развитием и в ближайшее время о детях они не говорят. Шабарин обещал подумать и предложил жене купить ей салон. Роза хочет и бизнес, и обучение, и ребенка, но пока Андрей не дает ей уверенности в плане детей, Андрей пока не определился, хочет ли он ребенка или нет. Андрей поделился с Ромой, что задумывается о будущем, пока его все устраивает, он осознал уже, что семейный человек, но погружаться полностью в семейную жизнь и «ходить с грязным подгузником на шее» он пока не готов. Роза решила отдохнуть немного от проекта без Андрея. Марина предложила Розе отправиться на несколько дней в пансионат.
Марина Африкантова поговорила с Олей Рапунцель, рассказала Оле о своем разговоре с Димой. Дима считает, что его семья и семья Капаклы не в равных условиях на проекте, Дима ведет табель посещаемости участниками советов и лобных мест, все записано и по его записям выходит, что семья Дмитренко меньше всех отдыхает и меньше всего выезжает. Оля ответила, что они постоянно без выходных, каждый день в эфире, кому-то можно не прийти на лобное, можно заниматься спортом, им ничего нельзя, к врачу их отпустили только туда и обратно. Марина считает, что Оле с Димой нужно учиться договариваться. Оля объяснила, что их не отпускают, так как их постоянно обсуждают. Саша Черно согласна с Рапой, сказала, что кто-то выезжает постоянно, а кого-то не отпускают на пару часов. Саша считает, что нужно составить график, чтобы все были в одинаковых условиях. Марина спросила Майю, как она договаривается, Майя ответила, что они с Лешей встают рано, выезжают по делам и возвращаются к подъему. Майя хотела дать Оле совет, та накричала на Купину. Оля заявила, что к Купиным совершенно другое отношение, нежели к ним, ей говорят, что Майя с Лешей уехали, поэтому они с Димой должны быть в периметре, она сидит на поляне из-за них. Майя ответила Оле, что она ни при чем, когда ей нужно, она договаривается и едет. Рапа возмущена из-за несправедливости, она наехала на Майю, назвала ее холявщицей. Саша Черно на стороне Оли. Майя сказала Леше, что Дмитренко в своих бедах винят их.

Главное за день:

• Розе Райсон не хватает заботы и внимания мужа.
• Шабарин пока не готов к детям в семье.
• Дима Дмитренко ведет табель посещаемости участниками советов и лобных мест.
• Оля считает, что Купиных и Капаклы часто выпускают на выходной, а их с Димой очень редко.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд