MENU
» » 2019 » Сентябрь » 13 » Спаси свою любовь за сегодня 13 сентября описание
16:27

Спаси свою любовь за сегодня 13 сентября описание

Спаси свою любовь за сегодня 13 сентября описание

Дима Дмитренко опять завел разговоры об уходе с проекта, он устал от глупых вопросов, либо они отвечают спокойно, либо психуют, эмоционируют и сидят на проекте. Оля возмущена, что их постоянно распинают за желание уйти с проекта. Дима считает, что ведущих не должно интересовать, как они будут жить за периметром и где будет прописана Василиса. Оля решила сказать об этом после Владивостока.
Скоро состоится свадьба Андрея Шабарина и Розы Райсон. Андрей и Роза решили играть свадьбу на Сейшелах, они пригласили на свадьбу Олю с Димой, Сашу с Йосей, Марину с Ромой, но Оля с Димой вряд ли полетят на острова с ребенком, а Майю и Лешу они пока не приглашали, если бы можно было пригласить одного Лешу, они бы пригласили. Шабарин дружит с Димой, хотел бы, чтобы Дима был ведущим на его свадьбе, помог ему с идеями с мероприятием. Дима объяснил, что у него ребенок и с Олей они одно целое, он не может лететь один. Козлов считает, что для Димы приглашение Шабарина шанс показать себя, для Димы это перспектива. Дмитренко не согласен оставлять Василису. На семейном совете Черкасов спросил, отвечает ли Йося за свои слова, почему на концерт, на который должны ехать Саша и Рома, так как они любят эту музыку, собирается ехать Йося с Ромой. Оганесян объяснил, что планировал ехать на концерт с Ромой и Любой, так как он не собирается отпускать Сашу с человеком, которому он не доверяет. Андрей показал видео, в котором Йося отпускал Сашу с Ромой и Любой. Иосиф не стал комментировать. Черкасов заявил, что Йося слишком много обманывает и не держит своего слова, месяц назад Йося говорил, что будет меняться, но ничего не произошло, Йося с Димой одного поля ягоды. Черкасов поднял тему очередного ухода Димы с Олей с проекта. Дима сообщил, что они летят в отпуск, потом идут к ведущим, просят еще месяц и потом уходят. Андрей заявил Диме, что ведущие больше терпеть такое поведение не намерены, если Дима хочет уйти на своих условиях, то пусть уходит сейчас, а билеты во Владивосток они сдадут и Дима с Олей пусть летят домой за свой счет. Черкасов напомнил Диме, как тот неделю назад жал ему руку и говорил, что сдержит слово и уйдет с проекта, но не ушел, Дима балабол. Оля собирается уговорить Диму остаться, она сказала мужу, что, когда они найдут квартиру и работу, тогда уйдут.

Главное за день:

• Дима Дмитренко опять завел разговоры об уходе с проекта.
• Оля собирается уговорить Диму остаться.
• Андрей и Роза решили играть свадьбу на Сейшелах.
• Дима не готов лететь на Сейшелы на свадьбу к другу Шабарину.
• Влад Кадони провел розыгрыш 50 тысяч рублей, 6250 рублей достались Рапе. Йося не собирается отпускать Сашу на концерт с человеком, которому он не доверяет.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд