MENU
» » 2019 » Сентябрь » 11 » Спаси свою любовь за сегодня 11 сентября описание
16:04

Спаси свою любовь за сегодня 11 сентября описание

Спаси свою любовь за сегодня 11 сентября описание

Иосиф Оганесян не хочет отпускать жену на рок концерт с Романом Шуваловым, так как, якобы, переживает за безопасность Саши. Йося решил взять билеты на нормальный концерт, и они пойдут на него вдвоем с супругой. Йося хочет действовать сейчас в сторону Саши, доказать ей, что он ее любит. Дима Дмитренко считает, что Саша долгое время пыталась сделать из своего мужика тряпку и ей это хорошо удалось. Настя Балинская считает, что Саша пытается вывести мужа на ревность, ведь Саша не раз говорила, что Йося ее не любит. Настя Балинская и Оля Рапунцель сделали Саше комплименты, сказали, что она хорошо выглядит. Черно предложила мужу поехать на рок концерт с ней, он бы выдохнул, разгрузился, но Йосе не нравится такая музыка. Шувалов объяснил Максиму Павленко, что они с Сашей друзья, не более, он пойдет еще раз и предложит Саше поехать, если она откажется, то он отдаст супругам Оганесян эти билеты, может они пойдут вдвоем. Оганесян отказался отпускать жену на концерт. Роман сказал Йосе, что ему жаль, что пропадут билеты, осталось два часа до концерта и предложил билеты Йосе и Саше. На семейном совете Кадони сказал, что из-за истерик Йоси пропали билеты. Иосиф сказал, что выберет сам нормальную группу и купит билеты на себя, Сашу и Рому, они пойдут втроем. Иосиф попросил у Влада денег взаймы на билеты. Кадони предупредил, что, если завтра Йося не купит билеты, то он отправит на выезд Сашу с Ромой вдвоем.
Роза Райсон пожаловалась девочкам, что свадьбой должна заниматься только она, а Андрей не проявляет никакого интереса. Рапа заметила, что Андрей рвется на кастинг вместо того, чтобы готовиться к свадьбе. Дима предложил Шабарину сменить их с Йосей на посту хозяина дома, у них с Йосей была программа каблука, они старались радовать своих женщин, а у Андрея программа другой направленности, антикаблук. На семейном совете Шабарин сообщил, что постарается воплотить все идеи Розу, но свадьбу в ресторане с панорамой он не потянет. Роза согласна на Дом музыки, но не на цирк и замок, как предлагал Андрей. Шабарин заявил, что он бы просто полетел на отдых после росписи в ЗАГСЕ. Роза хочет надеть красивое платье, хочет, чтобы приехали родственники.
На семейном совете ребята с Владом Кадони выбирали хозяина дома. Шабарин озвучил свою программу, он хочет, чтобы неделю его правления женщины радовали мужчин, Дима хочет продолжать устраивать сюрпризы женщинам, Йося решил объявить неделю спорта на ССЛ, он будет выдавать участникам определенное количество пищи. Кадони сказал, что одним это на пользу, а другим во вред, Розу нельзя не кормить. Саша Черно неделю своего правления объявила бы неделей рока, пригласила бы на проект рок звезду или группу, хочет устроить байк вечеринку, пригласит тату мастера для желающих, всю неделю участники смогут выпивать столько, сколько хотят, сделают себе ирокезы. Участники проголосовали и хозяйкой дома стала Саша Черно.

Главное за день:

• Йося не пустил Сашу на концерт с Ромой Шуваловым.
• Йося пообещал возместить потери Роме и купить три билета на другой концерт.
• Шабарин и Роза не могут договориться насчет идеи свадьбы.
• Хозяйкой дома участники выбрали Сашу Черно.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд