MENU
» » 2020 » Июль » 9 » Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 9 июля описание
13:43

Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 9 июля описание

Ангелина узнала пол ребенка на УЗИ и не захотела рассказать об этом Степе.
   По словам Андрея Черкасова, Татьяна Строкова причина всех проблем Даниила Сахнова. Недавно произошла драка между Сахновым и Никитой Уманским из-за того, что Таня вынесла в коллектив некий секрет Никиты, о котором ей, как родному человеку, рассказал Даниил без камер. Показали видео конфликтов Дани с Захаром, с Сергеем, инициатором этих всех конфликтов была Таня. Даня объяснил, что у Тани обостренное чувство справедливости и ссоры происходили из-за этого, сейчас была другая ситуация, в ней виноват только он и это послужило ему уроком. Таня не отрицает того, что была неправа, она извинилась перед Уманским, для нее эта информация не была секретом. Даня заявил, что, если такая ситуация повторится, они уйдут с проекта, займутся своей семьей. Меньщиков обвинил во всем Даню, сказал, что два мужика договорились не говорить никому о своих секретах, Даня же договор нарушил и рассказал подруге.
   На проекте есть пара, у которой двое детей, есть те, кто скоро станут родителями, есть даже бабушки, есть те, кто хочет детей, но не получается пока. Андрей спросил Марину, когда придет ее время рожать. Марина и Рома в браке год, детей пока не планируют. Марина ответила, что они с Ромой создают платформу и материальный фундамент, чтобы в будущем не было проблем, а так они оба любят детей и хотят иметь их в будущем. Рома не хочет, чтобы его попрекали так, как Диму Дмитренко, у него нет стабильного дохода, он пока не может позволить себе детей. Ангелине 39 лет. Черкасов спросил ее, не боится ли она быть старенькой мамой для своего ребенка. Геля считает себя еще молодой, дети вообще счастье. Андрей рассказал, что встает в шесть утра и помогает Кристине с ребенком. Степан не готов на такие подвиги. Должанский с Катей не планируют детей в ближайшем будущем. Захар любит детей, он хочет, чтобы его дети жили в хороших условиях и ни в чем не нуждались.

Главное за день:

  • По словам Черкасова, Таня Строкова причина всех проблем Дани Сахнова.
  •  Даня считает только себя виноватым в конфликте с Никитой Уманским.
  •  Ведущий обсудил с участниками тему детей.
  •  Марина с Ромой и Коля с Катей детей пока не планируют.
  •  Геля счастлива и не считает себя старой для воспитания ребенка, который скоро родится.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд