MENU
» » 2020 » Июль » 8 » Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 8 июля описание
15:15

Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 8 июля описание

Степан Меньщиков сегодня в очередной раз наорал на беременную Ангелину и бросил в нее пластиковый глобус. Степа пошутил и заявил, что это был театральный этюд. На лобном месте Кадони заявил, что Степан терпит Ангелину рядом с собой, Степа пытается сам себе доказать, что способен на новую семью. Меньщиков заявил, что Геля надела такую юбку, которая вызвала у него раздражение. Яббаров считает, что Геля тоже периодически перебарщивает, выносит Геле мозги.
   Захар Саленко не готов к свадьбе с Яной Шафеевой, он не уверен в том, что за периметром Яна будет его поддерживать, будет уважать его и ценить, так как она не делает этого в периметре. Кадони спросил пару, зачем они помирились, видимо, они не про семью. Захар ответил, что они не думают о свадьбе. Захар с Яной в воскресенье будут соревноваться в конкурсе с Николаем Должанским и Катей Богдановой. Коля и Катя стремятся к свадьбе, а Захар, если пройдет в следующий этап, возможно, отдаст кому-то свою победу. Саленко заявил, что им с Яной нужно прийти к гармонии, они планируют пробыть на проекте максимум до ноября, он поставил себе рамки. Влад напомнил, что год назад Захар тоже ставил рамки. Строкова поддержала Кадони, сказала, что Захар не раз уже уходил с проекта. Саленко разозлился, сказал, что планирует участвовать в конкурсе, потом уйти за периметр и через некоторое время сделать Яне предложение. Саленко поругался с Даней из-за того, что Сахнов сказал, что Захар не держит слово. Даня во время скандала напомнил Захару о его долге ему. Коля и Катя планируют пробыть на проекте долго, пожениться. Кадони спросил паре, зачем им свадьба, если они детей не планируют и не занимаются «волшебством». Катя рассказала, что их отношения с Колей полноценные. Катя не будет топить конкурентов, предложила разделить голоса. Задойнов собирается поддержать Захара и Яну.

Главное за день:

  • Степан сегодня в очередной раз наорал на беременную Ангелину.
  •  Захар Саленко не готов к свадьбе с Яной Шафеевой, но в конкурсе победить хочет.
  •  Саленко поругался с Даней из-за того, что Сахнов сказал, что Захар не держит слово.
  •  Захар с Яной в воскресенье будут соревноваться в конкурсе с Колей и Катей.
  •  Захар планирует покинуть проект с Яной в ноябре.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд