MENU
» » 2020 » Август » 5 » Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 5 августа описание
16:39

Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 5 августа описание

Захар Саленко и Яна Шафеева в очередной раз поссорились. Саша Задойнов в плохом настроении и отказался кушать после размолвки с женой. Ксюша сказала Саше, что любит его и хочет, чтобы он становился все лучше и лучше.
   На совете Ольга Орлова сообщила, что Ксюша Задойнова впервые сказала то, что думает. Ксюша говорила, что жила одна до 35 лет, сама впрягалась за все подряд и сейчас хочет, чтобы о ней думал муж. Ксения пришла на проект показать хорошие отношения, а получается, что страдает ее репутация. Задойнов объяснил, что такой разговор возник только вчера. Ксении не нравится, что Сашу начинают обвинять и укорять, а он не может ничего сказать в ответ, Ксения не может расслабиться и довериться своему мужу, она стоит за него горой, Саше нужно меняться и становиться лучше. Орлова спросила Сашу о проблемах в отношениях с Ксюшей. Саша любит Ксюшу и ради нее пообещал стараться. Орлова попросила конкретизировать. Саша считает, что Ксюша хочет, чтобы он отстаивал ее во всех вопросах и проблемах. Орлова заявила, что это должно быть по умолчанию, об этом не нужно просить, просто пока Ксюша сама себя обеспечивает, они никогда не будет за своим мужем. Ксения объяснила Саше, что он мягкий, она хотела бы, чтобы Саша напрягся и все решил. Строкова думает, что Саше нужно проявлять свое мужское «я». Рома считает, что Ксюша хочет, чтобы они с Сашей были сильной и уверенной парой, которую бы все уважали. Задойнов считает, что главная проблема с алиментами возникла в один день. Орлова ответила, что Саша безалаберный и проблема эта возникла давно. После совета Ксения поговорила с Сашей.
   Яна Шафеева собирается лететь в Кемерово с Захаром. Саленко считает, что, если он полетит один, то возникнет много проблем, он станет опять изменщиком, Яна вынесет ему мозги за то, что он лег спать не в час тридцать, а в час тридцать пять и при этом он ей не отписался, Яне будет без него скучно и грустно, Яна скажет, что он уехал один, наплевал на нее и потом они еще год, будут разбирать их проблемы. Еще вчера Захар категорически не хотел брать эгоистку Яну с собой домой. Шафеева считает, что Захар мог не подогревать эту ситуацию, сказать, что он дома будет решать свои проблемы, а она побудет с его мамой, Захар же заставил ее нервничать. Саленко было бы легче и проще лететь одному, это его семейные вопросы, которые ему нужно решить. Яна не против, чтобы Захар летел один, она съездит к себе домой на пару дней.

Главное за день:

  • Ксения Задойнова хочет, чтобы Саша решал все проблемы в их отношениях.
  •  Ксения пришла на проект показать хорошие отношения, а получается, что страдает ее репутация.
  •  Рома считает, что Ксюша хочет, чтобы они с Сашей были сильной и уверенной парой, которую бы все уважали.
  •  Ксения не может расслабиться и довериться своему мужу, она устала решать все сама.
  •  Саленко было бы легче и проще лететь одному, это его семейные вопросы, которые ему нужно решить.
  •  Яна Шафеева собирается лететь в Кемерово с Захаром.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд