MENU
» » 2020 » Июль » 29 » Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 29 июля описание
16:10

Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 29 июля описание

Отец Тани Строковой сказал Даниилу Сахнову, что у Тани сложный характер, Таня периодически борщит и посоветовал Дане где-то промолчать, чтобы не провоцировать Таню на скандал. Сахнов рассказал о разговоре с Сергеем Александровичем Тане, он согласен с отцом Тани и считает, что Таня из-за своего дурного характера портит отношения со всеми подряд. Строкова удивилась, что ее отец так сказал, а потом предупредила парня, что, если он при конфликте будет тыкать этим и козырять, то это все, они вместе не будут. На совете Кадони заявил, что характер у Тани действительно плохой, а Даня понравился ее родителям. Таня ответила, что родители примут любой ее выбор. Сахнову важно то, что происходит между ними, а Тане важно, как она выглядит в любой ситуации. Строкова заявила, что Даня предатель, он выносит все их личные разговоры на обсуждение. Даня спросил, зачем Таня знакомит своих родителей с предателем и собирается за него замуж и назвал Таню балаболкой. Таня хочет адекватных и спокойных отношений, когда люди договариваются, слышит друг друга. Сахнов спросил, почему Таня его прилюдно оскорбила. Таня объяснила, что так сказала, исходя из тех событий, что произошли за последние два дня.
   На семейном совете Кадони рассказал участникам о том, что Захар утром на тете с Черкасовым признался, что Яна в его жизни не на главном месте. Влад предположил, что главное для Захара его страдания. Саленко сообщил, что Яна его семья и она на первом месте. Кадони напомнил Захару, как тот кричал Яне при ссоре, что уедет на выходной и не вернется. Саленко пояснил, что Яна в курсе того, что он хочет покинуть проект, это был не шантаж, а предупреждение, если они каждое утро будут выяснять отношения, он так долго не выдержит. Шафеева расстроена, Захар мог сказать Андрею на тете, что она для него главное, но у него есть такие и такие проблемы. Саленко не устраивает жизнь, которой он живет, он хочет что-то поменять, в частности формат отношений с Яной, убрать постоянные претензии Яны к нему, такие, как сейчас. Яна возмущена тем, что она не на первом месте у Захара, для нее главное семья, Захар, отношения с ним, потом уже все остальное, если рядом любимый человек, тогда можно справиться со всеми трудностями. Яна считает, что Захар пренебрежительно к ней относится, кроме этого во время ссоры он разбил всю ее косметику. Захар заявил Яне, что он не знает, как ему выходить с Яной за периметр, ничего не меняется, их общение ни к чему нормальному не приводит, он периодически думает о расставании, так как Яна через день от него отказывается. Шафеева согласна с Захаром и готова с ним расстаться.
   Андрей Черкасов провел на ССЛ игру «Пятьдесят плюс». Первую карточку «не чистый на руку» ребята единогласно отдали Кате Богдановой. Катя не согласилась. Практически все карточки за столом были Катины, она не соглашалась с теми характеристиками, которые были написаны на табличках. Карточка со словом «паразит» тоже досталась Кате. Степан больше не хочет играть с Катей за одним столом, так как та постоянно уменьшала сумму выигрыша. Степа поругался с Катей, та расплакалась.

Главное за день:

  • Даня считает, что Таня из-за своего дурного характера портит отношения со всеми подряд.
  •  Таня назвала Даниила предателем за то, что он выносит их личные темы на обсуждение, а он ее балаболкой.
  •  Захар утром на тете с Черкасовым признался, что Яна в его жизни не на главном месте.
  •  Саленко не устраивает жизнь, которой он живет, он хочет что-то поменять, в частности формат отношений с Яной.
  •  Андрей Черкасов провел на ССЛ игру «Пятьдесят плюс».


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд