MENU
» » 2020 » Май » 25 » Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 25 мая описание
11:22

Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 25 мая описание

Ксения и Саша Задойновы обсуждают скорый приезд детей Степана Меньшикова на поляну. Ангелина волнуется и ей нужно суметь найти общий язык с детьми своего избранника. На семейном совете Роман Капаклы спрашивает Степу, как он видит жизнь своих детей на проекте. Ангелина хочет, чтобы дети жили с матерью, а к отцу приезжали в гости. Меньшиков говорит, что сделает так, как говорит Геля, он готов помогать своим детям за периметром. Саша Гобозов говорит, что детям необходима мать, потому дети Степы должны приезжать на проект в гости. Меньшиков говорит, что если Жени Шамаевой не станет на свете, то Геля станет им чудесной мачехой.
   Второй темой для обсуждения стали Саша и Йося Оганесян. Ребята опять ссорятся из-за неправильного распоряжения деньгами. Йося купил наушники и починил ноутбук и Саше не понравилось то, что муж потратил 30 тысяч рублей. Саша говорит, что муж неразумно потратил финансы на ремонт ноутбука. Йося говорит, что он и правда потратил слишком много и надо было посоветоваться с женой. Должанский говорит, что ребятам нужно согласовывать все расходы.
   После семейного совета в комнату к Саше и Йосе приходит Степа и Йося делает ему укладку. Меньшиков говорит Геле, что переписывался с Женей Шамаевой и просил бывшую договориться с нынешней женой. Степа дарит Ангелине аквариум с рыбками. Саша Оганесян говорит, что Женя Шамаева была бы не против того, чтобы прийти на проект с детьми. Марина Африкантова напоминает, что на острове Степа так и хотел, чтобы бывшая жена зарабатывала деньги и дети были бы рядом. Коля Должанский устроил для Кати мексиканское свидание, но ей стало неинтересно и она ушла. Теперь Коля считает, что Катя неблагодарная. Степа Меньшиков и Саша Задойнов устроили барбекю на природе. Саша говорит Степе, что они с Ксюшей готовятся к рождению ребенка и принимать участие в конкурсе «Свадьба на миллион». Катя Богданова говорит, что им с Колей надо идти в жанр гламура и становиться нормальными, а не фриками. Должанский против этого, он не хочет быть, как все. Он хочет, чтобы его запомнили и считает, что они так победят в конкурсе. Задойнов говорит, что он не общается с Элиной Камирен потому, что та ведет себя заносчиво и высокомерно. Бывшей нужны от него только деньги.
   Катя Богданова считает, что если они станут нормальными, у них будет больше шансов победить в конкурсе. Степа говорит Геле, что в ее положении нельзя делать инъекции красоты. Ангелина отвечает, что он не должен называть ее бабкой. Должанский говорит Кате, что будь на ее месте Селена Майер, она бы нашла способ как победить в конкурсе. Богданова возмущена тем, что Коля ее выгоняет и считает себя яркой и интересной. Она не хочет собирать свои вещи и Коля применяет силу. Должанский говорит, что хочет быть счастливым в Селеной.
   Йося делает прическу Ангелине. Геля говорит, что ее старшая дочь очень сильно настроена против Степана. Она надеется, что они смогут наладить общение. В комнату Коли и Кати приходит Селена Майер со своими вещами, она намерена заселиться к Должанскому. Богданова сопротивляется изо всех сил и называет Селену обезьяной. Марина и Роман принесли к себе в комнату лемура и удивляются ему. Селена читает Коле рэп про Катю Богданову и тот одобряет ее авторский замысел.

Главное за день:

  • Степан Меньшиков отказывается от идеи приглашать на проект детей с бывшей женой.
  •  Йося соглашается с тем, что потратил деньги неразумно.
  •  Коля Должанский выгоняет Катю Богданову и селит с собой Селену Майер.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд