MENU
» » 2020 » Июль » 24 » Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 24 июля описание
16:38

Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 24 июля описание

Саша Задойнов ездил в Сочи решать проблемы с алиментами. По слухам, Саша должен Элине Камирен большую сумму денег. Таня Строкова не понимает таких отцов, которые не платят денег на своих детей. На семейном совете Андрей Черкасов показал пост в соцсетях, который написала Элина Камирен. Элина призывала девушек с детьми ничего не бояться и бороться за свои права. Писала, что отношение отца с ребенком, это забота, участие, любовь, отношения — это ежедневная работа и труд, но отношения с ребенком не освобождают от уплаты алиментов. Андрей спросил Сашу, почему он не занимается воспитанием и финансово не помогает своим детям. Задойнов пояснил, что со старшей дочкой он общается, а с младшей не получается, так как Элина этому препятствует. Черкасов рассказал участникам, что в Ярославле Саша народный герой, он получил 60 часов исправительных работ, по 30 за каждую дочку. Задойнов собирается исполнить решение суда, а насчет дочки Саши сказал, что готов ее воспитывать сам без Элины. Ксюша недавно называла Элину злой, неискренней, говорила, что она втоптала Сашу в грязь. Степа считает, что это станет уроком для Саши, эта ситуация повлияет на него, он станет более ответственным. Яббаров поддержал Задойнова, сказал, что Саша побежал жить в Сочи, так как там живет его дочь, Саша ради дочки из Ярославля переехал в чужой город.
   Конкурс «Свадьба на миллион» в самом разгаре. Ксюша Задойнова возмущена тем, что пары начинают объединяться и готовы делить сумму выигрыша на две пары. Саша собирается участвовать честно, до конца и не устраивать сговоры. Захар спросил, почему он должен участвовать честно, если видит, как люди усиливают свои позиции. Илья объяснил, что договорняка нет, если он выиграет, то это его дело, с кем делиться или не делиться. Настя заявила, что борются они за свадьбу, а не за миллион, а свадьба будет у нее с Ильей, у Валеры с Аней и у Степы с Гелей, это по факту. Саша сказал, что у Блюменкранца уже была свадьба на проекте, а Яббаров приза не достоин, так как устроил договорняк. Черкасов предложил участникам честно бороться и по-человечески. Во время совета Настя напомнила Захару про долг, Илья напомнил Насте, что ей стоит следить за языком, долг не ее.

Главное за день:

  • Саша Задойнов ездил в Сочи решать проблемы с алиментами.
  •  Саше присудили 60 часов исправительных работ и выплату большой суммы алиментов.
  •  Конкурс «Свадьба на миллион» в самом разгаре, страсти накаляются.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд