MENU
» » 2020 » Июль » 23 » Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 23 июля описание
16:45

Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 23 июля описание

Захар Саленко решил договориться со Степаном Меньщиковым и, чтобы заручиться поддержкой Степы в конкурсе, предложил ему половину денег в случае выигрыша. Степа думает, что о решении Захара нужно сообщить коллективу и заручиться его поддержкой. Дело за малым, Степе и Геле для начала нужно вернуться в конкурс, так как они выбыли на предварительном этапе, не выдержав конкуренции с Игорем и Юлей. Катя Богданова предложила коллективу ССЛ сделать все возможное и вернуть в конкурс пару Степы и Гели. Ксюша Задойнова с этим не согласна, Яна Шафеева не против. Саленко хочет помочь Степе и Геле, а взамен просит помощи Меньщикова. Захар планирует свадьбу с Яной в этом году. Катя Богданова хочет, чтобы на проект пригласили маму. Катя хочет, чтобы мама хотя бы неделю прожила с ней и Колей на одной территории, привыкла к Коле и, возможно, изменила бы свое мнение о будущем зяте.
   На совете Черкасов спросил Валеру, зачем тот решил поделиться выигрышем с Яббаровым, ведь у Валеры появился сейчас такой козырь в конкурсе. Андрей поздравил пару с тем, что они ждут ребенка. Блюменкранц объяснил, что он и Илья встретили на проекте своих половинок, прошли долгий путь, Илья и Настя их с Аней поддерживали, они все друзья. Валера и Аня готовятся к свадьбе, у них все равно будет свадьба, независимо от конкурса. Черкасов сообщил Валере и Ане, что тест, возможно, старый и еще нужно убедиться, беременна ли Аня на самом деле. Захар решил повысить свои ставки в конкурсе и предложил тоже самое Степе и Геле. Андрей спросил, почему Захар не пошел к Задойновым. Саленко ответил, что им это неинтересно. Черкасов считает, что ССЛ должно было сплотится и продвигать в конкурсе одну из своих пар, а участники начали распыляться, он не хотел бы, чтобы потом кто-то кого-то кинул. Строкова согласна с Черкасовым, она считает конкурентоспособными свою пару с Даней и пару Степы с Гелей, нужно продвигать обратно в конкурс одну из пар. Ксении Задойновой не понравилось то, что их с Сашей со счетов списали. Марина Африкантова поддержала Ксюшу, так как та единственная топит за честность. Марина собирается поддерживать Ксюшу. Степа про агитировал за свою пару. На совете поругались Захар и Катя. Захару безразлично мнение Кати, он резко высказался в ее адрес, Коля также грубо ответил Захару. После совета Саленко извинился. Рома после совета посоветовал Захару отказаться от его идеи объединения со Степой, Захар уменьшает свои шансы этим договором.

Главное за день:

  • Участники активно обсуждают конкурс.
  •  Захар предложил Степе поделить выигрыш, если Степу с Гелей вернут конкурс и, если какая-то одна из их пар выиграет.
  •  Валера и Аня готовятся к свадьбе, у них все равно будет свадьба, независимо от конкурса.
  •  Таня предложила вернуть в конкурс либо ее пару с Даней, либо Степы с Гелей.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд