MENU
» » 2020 » Июль » 22 » Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 22 июля описание
16:10

Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 22 июля описание

Ольга Орлова на совете напомнила Тане Строковой, что та при возвращении на проект обещала меняться, говорила, что постарается стать мягче и нежнее к Даниилу Сахнову, но пока изменений не видно. Строкова ответила, что не станет другим человеком, она и не собиралась меняться, просто сделала выводы из ситуаций и постарается не повторять своих ошибок. Сахнов объяснил, что с Мариной он пытался начать новую жизнь назло Тане. Строкова считает, что Даня стал менее трепетным с ней. Сахнов объяснил, что он просто повзрослел и стал спокойнее. Захар Саленко думает, что на ССЛ им не с кем воевать, поэтому у Тани и Дани в отношениях наступило спокойствие. Яна Шафеева видит, что Таня меняется, где-то она сглаживает углы, где-то прогибается перед Даней.
   Ольга Орлова считает, что Геле удобно в отношениях быть жертвой, когда Степа косячит, Геля плачет, а, когда участники на Степу набрасываются, когда родственники Гели гасят Степу, Геля начинает отстаивать своего мужчину. Ангелина пояснила, что Степа надежный, верный, заботливый, Степа для нее самый лучший мужчина и ей с ним не скучно, в скучных отношениях она бы сбежала. Геля не считает себя жертвой, у нее много образов, она жена, мать, любовница, а Степа привык к фееричности в отношениях. Обсудили тему флирта Степы с Селеной, тот в шутку пообещал, что такого больше не будет, пока Селена в отпуске. Сахнов заявил Меньщикову, что Геле неприятны его шутки. Монах ждет изменений Степана, она думает, что все со временем наладится.
   Марина и Рома пригласили кинолога для Бониты. Африкантова и Капаклы пожаловались кинологу на то, что Боня не знает команд «рядом», «нельзя», бросается на ребят, когда те заходят в комнату и ребята считают собаку злой, Боня не пропускает ни одного велосипеда и мопеда.
   Николай Должанский пригласил Катю Богданову на романтическое свидание. Коля решил ради Кати покорить крышу дома. Крыша не смогла покориться. Коля подарил Кате шарики. Богданова попросила Колю помочь ей написать стратегический план, как президента ССЛ.
   Элина Камирен подала на алименты. Саша Задойной уехал в Ярославль решать вопрос с алиментами. Ксюша рассказала участникам, что Саше насчитали большую сумму.

Главное за день:

  • Строкова считает, что Даня стал менее трепетным с ней.
  •  Орлова напомнила Тане, что та, когда вернулась на проект, обещала меняться.
  •  Таня меняться не собирается, она постарается не повторять прежних ошибок.
  •  Орлова считает, что Геле удобно в отношениях со Степой быть жертвой.
  •  Марина и Рома пригласили кинолога для Бониты.
  •  Николай Должанский пригласил Катю Богданову на романтическое свидание.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд