MENU
» » 2020 » Июль » 14 » Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 14 июля описание
12:29

Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 14 июля описание

  С утра на поляну в гости приехали супруги Оганесян, они находятся в декретном отпуске и ждут рождения малыша. Дима Дмитренко также провел день на поляне. Даниил Сахнов устроил Тане сюрприз, подарил ей букет цветов.
   Ангелина Монах расстроена фривольным поведением Степана Меньщикова, который вчера во время конкурса похлопал по пятой точке участницу Дома 2 Селену Майер. На совете Бузова сказала, что Степа стал заботливым по отношению к Ангелине после того, как накосячил на конкурсе. Меньщиков ответил, что сыграл на пятой точке Селены туш, как на барабане и только, в этом ничего страшного нет. Оля и Геля дружно решили, что Степа перегнул палке. Меньщиков повторил, что ничего криминального не произошло. Бузова предложила Степе выездное свидание с Селеной без камер. Меньщиков согласился. Саленко посоветовал Степе не портить свою репутацию и репутацию его пары с Гелей. Йося думает, что Степе не хватает от Гели эмоций и внимания. Бузова заявила Степе, что ей противно смотреть на кадры его флирта с Селеной.
   Захар и Яна, Даня и Таня обсуждали свой бюджет и решали, будет ли он общим или отдельным. Таня Строкова считает, что обеспечивать семью должен полностью мужчина и свои деньги в общий бюджет она отдавать не готова. Даня объяснил, что его деньги всегда были их общими с Таней, а Танины деньги были только ее. Бузова считает, что мужчины могут работать и на двух работать. Оля спросила Даню, готов ли он мести двор Дома 2. На эту работу готовы и Даня, а еще Дима, Захар и Йося. Строкова рассказала, что сама себе покупает одежду. Сахнов напомнил, что в прошлый свой уход Таня ушла с проекта с кругленькой суммой, а у него денег не было, если у Тани есть возможность покупать себе одежду, то пусть сама и покупает. Таня и Даня в очередной раз поспорили, и Сахнов заговорил о расставании. Таня объяснила, что ее мужчина никогда не будет жалеть для нее денег, она вообще не собирается заводить общий бюджет в семье.

Главное за день:

  • С утра на поляну в гости приехали супруги Оганесян и Дима Дмитренко.
  •  Геля расстроена из-за флирта Степы с Селеной.
  •  Бузова предложила Степе выездное свидание с Селеной без камер. Меньщиков согласился.
  •  Даня и Таня обсуждали свой бюджет и решали, будет ли он общим или отдельным.
  •  Таня Строкова считает, что обеспечивать семью должен полностью мужчина и свои деньги в общий бюджет она отдавать не готова.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд