MENU
» » 2020 » Август » 13 » Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 13 августа описание
16:42

Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 13 августа описание

Степан Меньщиков поругался с Гелей из-за того, что ее собака Моника испортила ковер в комнате. Саша Задойнов вернулся из Ярославля, подарил жене букет роз. Ксения поговорила с мужем, она хочет, чтобы до нового года Саша закрыл все долги своим девочкам, пересчитал с адвокатом сумму долга. Даня Сахнов съездил за кольцом для Тани, так как завтра планирует сделать ей предложение. В гости на проект приехали Иосиф Оганесян и его папа Иосиф Мартынович.
   Семейный совет провела Оля Бузова. Бузова рада за Ксюшу Задойнову, что сняла розовые очки и стала адекватно воспринимать свои отношения с Сашей. Супруги сегодня пообщались. Ксения объяснила, что адвокат пересчитает сумму и Саша за 4 месяца закроет долги. Задойнов заявил, что во время карантина у него не было денег платить алименты, а до карантина два года он искал себя и платил детям минимальную сумму. Ксюша дала мужу срок в 4 месяца закрыть долги, если это не случится, она будет ругаться с Сашей и это станет началом конца их отношений. Бузова напомнила Ксюше, что та еще недавно была готова обеспечивать Сашу материально, а после его отъезда изменила свои показания, вспомнила, что она девушка и что ее должен обеспечивать мужчина. Задойнов посоветовал Ксении не устанавливать сроки, она наговорила лишнего, теперь будет отдуваться за это. Саша готов меняться ради любимой жены и постарается сделать ее счастливой. У Саши в приоритете закрыть обязательные работы, он отработал пять дней, 30 часов, нужно отработать еще 30. В следующий раз он возьмет с собой Ксюшу. Рома предложил Саше свою помощь, чтобы Ксюша не напрягалась и спокойно готовилась к беременности.

Главное за день:

  • Степан Меньщиков поругался с Гелей из-за ее собаки.
  •  Саша Задойнов вернулся из Ярославля.
  •  Ксюша дала мужу срок в 4 месяца закрыть долги по алиментам.
  •  Задойнов отработал пять дней обязательных исправительных работ, 30 часов, нужно отработать еще 30.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд