MENU
» » 2020 » Июль » 10 » Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 10 июля описание
16:19

Спаси свою любовь сегодняшний выпуск 10 июля описание

У Шафеевой с утра было хорошее настроение, так как Захара не отпустили с Никитой на отдых в клуб. Яна попросила Захара, если он все-таки поедет на отдых в другой день, не посещать клубы с сомнительной репутацией, а, например, сходить в ресторан. Яну беспокоит то, что ее парень отправится в те места, где много девушек легких на подъем и готовых отправится с мужчиной на поиски приключений сразу после знакомства. Саленко ответил, что не собирается снимать женщин, он поедет в караоке. Яна ответила, что ей будет неприятно, если Захар поедет ночью в караоке. Саленко напомнил, что Яна ездила в караоке на день рождения и заявил, что поедет с друзьями туда, куда хочет и приедет вовремя. Парень пояснил, что, если Яна позволяет себе походы в караоке с подругами, то и он имеет право на посещение этих заведений. Саленко и Шафеева поругались. Яна против того, чтобы они с Захаром ходили в увеселительные заведения по отдельности. Для Захара странно это, Яна ведь ездила праздновать свой день рождения без него, и он не был против. На семейном совете Захар заявил, что хочет отдыхать, как с женщиной, так и с друзьями, ему надоело то, что его женщина тотально ему не доверяет. Захар хотел бы сходить с друзьями в ресторан. Яна объяснила Оле Орловой, что есть места отдыха, где девушки явно снимаются, она не хочет, чтобы ее парень туда ездил. Захар не понимает, как они будут жить за периметром, Яна будет всегда сидеть на измене, даже, если он поедет в командировку. Захар собирается жить так, как хочет, он хочет быть свободным человеком. В воскресенье ребята участвуют в конкурсе «Свадьба на миллион». Таня сказала Яне, что, если Яна простила Захара за измену в Подольске, за Тулу и флирт с девочками в отеле, отпустила ситуацию, то не стоит к ней возвращаться. Дмитренко считает, что Захару в отношениях душно, он пытается договориться с Яной на берегу, а Яна, видимо, Захара не простила. Саша посоветовал Захару ограничивать себя, завоевывать доверие Яны постепенно. Саленко не понимает, зачем Яна с ним живет, если он такой плохой. Орлова отпустила ребят вечером на отдых, хоть вместе, хоть порознь, как они сами решат.
   Даниил Сахнов и Таня Строкова поговорили о свадьбе. Таня хочет свадьбу летом, в европейском стиле, с выездной регистрацией, чтобы к жениху ее вел папа. Таня предупредила Даню, что он не увидит ее свадебное платье до свадьбы. Сахнову не нравится длительные застолья, он бы расписался и улетел с Таней отдыхать. Строковой хочется особенного торжества, она не планирует выходить замуж много раз. Коля и Катя обсудили свое участие в конкурсе.

Главное за день:

  • Захар хочет отдохнуть с друзьями в клубе, Яна против.
  •  Яна и Захар поругались.
  •  Захар собирается жить так, как хочет, он хочет быть свободным человеком.
  •  Орлова отпустила Яну и Захара вечером на отдых, хоть вместе, хоть порознь, как они сами решат.
  •  Таня хочет свадьбу летом, в европейском стиле, с выездной регистрацией.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд