MENU
» » 2020 » Август » 29 » Спаси свою любовь что было вчера 28 августа описание
07:38

Спаси свою любовь что было вчера 28 августа описание

Оля Рапунцель поругалась с Ромой Капаклы из-за того, что тот просто спросил, легко ли Оле с двумя детьми на проекте. Рома имел в виду, что на проекте жить легче в том смысле, что не нужно работать. Оля восприняла это по-своему, на эмоциях объяснила Роме, что с детьми тяжело и в периметре, и за периметром. Таня Строкова сказала Марине Африкантовой, что для Оли важно, чтобы никто не говорил, что ее обеспечивает проект. Оля заявила Диме, что Рома не знает, как это воспитывать детей, их у него еще нет. На семейном совете Черкасов сказал, что Оля Рапунцель опять не может найти общий язык с коллективом. Рапа ответила, что это вранье, если будут провокации, она развернется и уйдет с проекта. Оля обвинила Андрея в том, что он наговаривает на нее и, если у нее пропадет молоко, то Андрей будет виноват, это все голимое вранье. Супруги Дмитренко ушли, а Рома объяснил, что ждал тогда, что Оля скажет, что в периметре с детьми проще, нежели за периметром, чтобы участники не боялись возвращаться после декрета на проект, и чтобы супруги Иванченко согласились перейти на ССЛ с дочкой. Черкасов сказал участникам, что им теперь придется постоянно подбирать слова. Сахнов считает, что у Оли такое поведение, что ее затюкали антифанаты. Даня недавно снимал сторис и говорил, какой красивый ремонт сделал проект в комнатах, в которых живут Оля и Дима с детьми, сколько там игрушек. Оля вернулась и начала кричать, что роддом и клинику она получила по бартеру, игрушки, детскую мебель и вещи детям покупают они сами, своими словами Даня дает повод хейтерам говорить, что они на проекте на всем готовом. Строкова пояснила Оле, что Даня имел в виду только ремонт.
   Рома Капаклы дружит с Никитой Уманским, но последнее время парни практически перестали общаться. Рома сказал Бабичу, что Никита сейчас постоянно ходит загруженный, хотя раньше он был веселым и жизнерадостным. Капаклы утром тренировался, Никита поздоровался и прошел мимо. На совете Настя Паршина объяснила, что Никита и она действительно отдалились от коллектива, когда просто встречаешься, есть много свободного времени, сейчас у них поездки в больницу, проблемы в отношениях. Рома сказал, что он вообще не знает Настю, Никита мог привести ее, чтобы они все познакомились. Уманский ответил, что его сестра говорила ему тоже самое, Настя часто нервничает и он боится, что она может с кем-то поругаться. Никита сказал, что он хотел бы идти с кем-то общаться в хорошем настроении, а у них с Настей постоянные ссоры.

Главное за день:

  • Рапа поругалась с Ромой из-за того, что тот просто спросил, легко ли Оле с двумя детьми на проекте.
  •  Рома имел в виду, что проект помогает парам с детьми и в периметре им проще воспитывать детей.
  •  Оля накричала на Рому, на Черкасова, заявила, что роддом и клинику она получила по бартеру, игрушки, детскую мебель и вещи детям покупают они сами.
  •  Капаклы дружит с Уманским, но последнее время парни практически перестали общаться.
  •  Рома решил, что причина отдаления Никиты от друзей, Настя Паршина.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд