MENU
» » 2020 » Август » 27 » Спаси свою любовь что было вчера 26 августа описание
06:53

Спаси свою любовь что было вчера 26 августа описание

Степа и Геля начали утро со скандала. Пока они ругались, дочка Гели Каролина гуляла по поляне в компании Оли Рапунцель и малышки Софии. Каролина рассказала, что боится Степана, он бывает неадекватным, пьет, кричит и может поднять руку на маму. Каролину смущает то, что ее мама принимает Степана таким, какой он есть. Оля посоветовала Каролине поддерживать маму, попросила передать Геле, чтобы она больше думала о малыше, а не о Степане, ей не стоит бегать за ним и унижаться. Сегодня Степа и Геля уходят в декрет. Меньщиков заявил Геле и ее дочке, что те могут делать то, что хотят, он к их услугам. Степа разозлился, что Геля не поддерживает его планы, а он хотел поехать в Сочи, там ему поможет устроиться друг. На совете Геля заявила, что поедет в Сочи, если там у нее будет утюг, стиральная машинка и трезвый Степан. У Гели будет девочка.
   Таня и Даня спорят насчет фамилии Тани после регистрации брака. Даня настаивает на том, чтобы Таня взяла его фамилию, Таня не хочет заморачиваться с переоформлением документов и хочет оставить свою фамилию. Марина Африкантова фамилию в браке не меняла, она сказала Дане, что дети будут носить его фамилию, это и есть продолжение рода. Недавно на лобном Черкасов предложил Тане выбор, он выдал ей две связки шариков, к одной была прикреплена табличка с фамилией Сахнова, к другой Строкова. Андрей предложил отпустить в небо связку с одной из табличек. Таня отпустила в небо шары с табличкой «Строкова», но заявила, что ее фамилия выше всех, поэтому она летит в небо, а фамилия «Сахнова» приземленная, пусть она остается с ней. Даниил обиделся, попросил Таню контролировать шутки, его родителям не понравятся шутки над его фамилией. Строкова не захотела слушать, она хотела есть после лобного. Игорь Григорьев сказал Дане, что женщина должна идти за своим мужчиной и брать его фамилию, Таню и Даню сравнивают с Капой и Мариной, но у них другие отношения, Капа глава семьи, а в паре Тани и Дани они на равных. Сахнов ответил Игорю, что ему уже все равно, пусть Таня делает все, что хочет. Игорь заявил, что это неправильно, фамилия мужа у женщины — это как флаг на вражеской территории. На лобном Даня заявил, что ему неприятны шутки Тани, не нужно высмеивать его фамилию, он выглядит в некрасивом свете. Даниил устал от конфликтов, он не может высказать Тане свои претензии, она сразу же начинает скандалить.

Главное за день:

  • Таня и Даня спорят насчет фамилии Тани после регистрации брака.
  •  Таня неудачно пошутила насчет фамилии Дани, Даня обиделся.
  •  Сахнов требовал, чтобы Таня взяла его фамилию, но устал от скандалов и уступил Тане.
  •  Степа и Геля начали утро со скандала, сегодня пара отправляется в декрет.
  •  Дочь Гели рассказала Рапе, что боится Степана, он бывает неадекватным, пьет, кричит и может поднять руку на маму.
  •  Степа хочет, чтобы они с Гелей отправились в Сочи.
  •  На совете Геля заявила, что поедет в Сочи, если там у нее будет утюг, стиральная машинка и трезвый Степан.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд