MENU
» » 2020 » Сентябрь » 22 » Спаси свою любовь что было вчера 21 сентября описание
15:19

Спаси свою любовь что было вчера 21 сентября описание

На семейном совете Татьяна Светлова заявила, что Илья Яббаров своим авторитетом запугал остальных участников ССЛ. Показали видео разговора Саши и Ксюши про Илью. Яббаров сообщил ведущей, что в конце месяца стоит номинировать на уход семью Дмитренко, Задойновых и Яббаровых и посмотреть, кто покинет проект. Илья считает, что домой пора Оле с Димой, они построили семью и, если Задойновы только идут к детям, то у Оли и Димы их уже двое. Дима уверен в том, что Илья держит на него обиду, считает сильным конкурентом. Яббаров ответил, что они сейчас все конкуренты. Для Дмитренко новая власть, что есть, что нет. Светлова предложила старожилам ССЛ согласиться с новой властью. Задойнов сказал, что каждый индивидуальная личность, все на проекте равны и, по его мнению, победить должна пара с ребенком. Милена не согласна, получается, ради приза ей нужно делать ребенка, а она хочет, чтобы это было осознанное решение. По мнению Милены, выиграть должен достойный. Саша сказал, что они борются, делают все, чтобы у них к Ксюшей появился малыш. Чайков не согласен с Яббаровым, который сразу же отодвигает из конкурса пары, в которых есть или будут дети. Светлова считает, что победит достойный, но у Ильи много аргументов, он прет, как танк и другим пора уже подключиться к борьбе.
   Слава Иванченко устроил утром жене сюрприз, он приготовил Юле кофе и принес его ей в постель. Правда подача Славы подкачала, он предложил жене чашку со словами: «Эй, хоббит, кафан с шоколадкой». Юля встретила мужа холодно, от кофе отказалась. Иванченко отправился советоваться с ребятами, Юля вышла и послала мужа матом за то, что он на нее жалуется. На семейном совете Светлова заявила, что проблемы в паре не решаются, Юля не уважает своего мужа. Юля сказала, что не хочет жить со Славой и не собирается спасать их семью, Слава ее раздражает периодически. Юля думает, что Слава ее не любит. Ведущая рассказала о сложном и драматичном детстве Юли, ее маму убил сожитель. Милена считает, что Юля не привыкла к ласке, она обороняется всегда. Слава хочет сохранить семью и не знает, что ему делать.

Главное за день:

  • Илья предложил номинировать на уход семью Дмитренко, Задойновых и Яббаровых и посмотреть, кто покинет проект.
  •  Илья считает, что домой пора Оле с Димой.
  •  Чайков не согласен с Яббаровым, который сразу же отодвигает из конкурса пары, в которых есть или будут дети.
  •  Супруги Иванченко поругались. Юля не хочет жить со Славой и не собирается спасать их семью.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд