MENU
» » 2020 » Август » 21 » Спаси свою любовь что было вчера 20 августа описание
06:53

Спаси свою любовь что было вчера 20 августа описание

Ангелина и Степан вчера сильно поругались. К Степе на проект Евгения Шамаева отправила его двоих детей. В гости к Геле приехала ее дочка Карина. Ангелине рожать через три недели, она сильно устает и не смогла бы справиться сейчас с тремя детьми. После скандала Степан покинул периметр на машине вместе со своими детьми. Позже Геля узнала, что Степа отправился к своему другу Андрею. Геля позвонила маме Степана и сообщила, что Степа с ней не общается и она думает о том, чтобы покинуть проект. Ангелина предположила, что Степа за периметром будет пить несколько дней. Монах считает предательством поведение Меньщикова, тем более, что Степа ей даже не позвонил и не предупредил, где он находится, о том, что Степа у друга сообщил Геле сам друг. На семейном совете Монах заявила Черкасову, что это конец отношениям, она будет рожать сама. Геля возмущена тем, что за три недели до родов у нее нет ни квартиры, ни кроватки, ни вещей для ребенка, зато Степа решает проблемы Жени, которая кинула ему двоих детей. Меньщиков кричал Геле, что он между двух огней. Черкасов с этим согласен. Показали сюжет, в котором Карина говорила маме, что Степа о маме не думает, взял и уехал. Черкасов посоветовал Карине успокоить маму, а не накручивать ее, мама все-таки ждет ребенка. Карина верит в то, что, если мама и Степа постараются, то им удастся наладить отношения. Геля не готова тянуть отношения одна, Степа ее бросил, значит, не любит. Андрей сказал Геле, что та побаивается Женю, иначе могла бы объяснить Жене по-женски, что той не стоит вмешиваться в отношения бывшего мужа. Рапе жалко Ангелину, Геля скоро родит и ей важно, чтобы Степа был с ней рядом. Меньщиков вернулся в периметр один, рассказал ребятам, что Геля накричала на его детей, она настолько ненавидит Женю, что переносит свой гнев и на его детей.
   Даниил Сахнов считает, что Таня и его будущие дети должны носить его фамилию. Строковой нравится ее фамилия, она хотела бы оставить свою фамилию в браке, но, если Дане это принципиально, она уступит. На совете Даня заявил, что фамилия у семьи будет его, жена должна брать фамилию мужа. Таня предлагала Дане компромисс, двойную фамилию. Задойнов согласен с Даней, считает, что женщины забыли свое предназначение.

Главное за день:

  • Ангелина и Степан вчера сильно поругались.
  •  Геля возмущена тем, что за три недели до родов у нее нет ни квартиры, ни кроватки, ни вещей для ребенка, зато Степа решает проблемы Жени, которая кинула ему двоих детей.
  •  Даниил Сахнов считает, что Таня и его будущие дети должны носить его фамилию.                                                                   


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд