MENU
» » 2020 » Август » 20 » Спаси свою любовь что было вчера 19 августа описание
10:07

Спаси свою любовь что было вчера 19 августа описание

Ангелина возмутилась сегодня и заявила Степану, что его бывшая жена Евгения ее просто достала. Шамаева позвонила Меньщикову и попросила взять к себе детей на месяц, так как у нее проблемы со здоровьем. Геля и Степа планировали в ближайшие дни ехать в Адлер, чтобы их ребенок родился там. Ангелина заявила Степе, что не хочет жить жизнью Жени, она же не грузит Степана проблемами своих родственников. Геля пригрозила Степе, что соберет чемодан и уйдет, будет жить одна. На семейный совет Ольга Орлова пригласила дочку Ангелины Карину, девочка приехала специально из Таиланда навестить маму. Карина посоветовала маме и Степе дать отпор Евгении, дать ей понять, что Степан больше под нее прогибаться не будет. Геля рассказала Оле, что ей рожать через три недели, а Женя решила отдать им детей на месяц. Степа объяснил, что все они едут в Адлер, они с Гелей, Карина и его двое детей. Геля возмущена тем, что Женя будет жить в Степиной квартире, тем более, что Степа недавно дал ей денег. Геля считает, что Женя завидует им, что у них все хорошо, она будет и дальше лезть в их отношения. Ольга Орлова спросила Степу, сколько Женя будет жить в его квартире. Степа ответил, что до того, как детям исполнится 18 лет. Ангелина заявила, что снимет себе однокомнатную квартиру и будет жить там до родов, так как ей тяжело, ей нужно больше лежать, она не хочет, чтобы по ней кто-то прыгал. Карина считает, что Степа не может отказать бывшей жене, он слишком мягкий. Геля не против детей Степана, но должно быть комфортное жилье, чтобы она могла себе позволить надеть то, что она хочет и отдыхать так, как хочет. Детей все-таки Женя привезла, Геля со Степой разругались.
   Семья Дмитренко вернулась на проект и у участников сразу появилось к ним много вопросов. Задойновы объяснили, что никаких претензий к Оле и Диме у них нет, просто им удивительно, что ребята с двумя детьми вернулись в периметр. Стрелков считает, что у Димы на проекте начнется треш, Дима станет беситься и супруги разведутся. Дмитренко неприятно, что за их спиной идут такие рассуждения. Федя сказал, что Оля и Дима пришли на проект, многие задались вопросом, что они могут показать теперь на проекте. Оля объяснила, что они с Димой выросли в отношениях, в декрете даже не ругались, Дима ей очень помогал, вторая дочка их еще больше сплотила.

Главное за день:

  • Бывшая жена Степы позвонила ему и попросила взять к себе детей на месяц, так как у нее проблемы со здоровьем.
  •  Геле рожать через три недели и ей будет сложно с детьми Степана.
  •  В гости к Геле на проект приехала ее дочка Карина.
  •  Семья Дмитренко вернулась на проект и у участников сразу появилось к ним много вопросов.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд